Предложение Предложение | Объявление не актуально

Трансформатор тм-250/10/0,4


Трансформаторы ТМ,ТМГ от 63 до 630 кВа из наличия после ревизии или капремонта. Гарантия 2 года. Полный пакет документов и протокол испытаний. Цена примерно 50% ниже рыночной.


Компания предлагает комплекс услуг по техническому обслуживанию, ревизионному и капитальному ремонту, реконструкции и модернизации трансформаторов любого исполнения и применения – от трансформаторов общего назначения, используемых на предприятиях энергетики до специализированных – трансформаторов для нужд железной дороги, трансформаторов для нефтяной добычи, трансформаторов для снабжения оборудования экскаваторов и буровых установок, печных трансформаторов, трансформаторов напряжения и других трансформаторов.
Техническое обслуживание производится в соответствии с регламентом данного вида работ с выдачей соответствующего акта.
Ремонт трансформаторов осуществляется любой сложности, от текущего до капитального ремонта 1-й и 2-ой категории сложности:
- текущий (ревизионный) ремонт трансформаторов проводят на месте их установки с обязательным отключением от источников питания (под текущим ремонтом подразумевается техническое обслуживание трансформатора без выемки активной части).
- капитальный ремонт 1-й категории сложности производится с выемкой активной части, но без ее разборки, включает в себя ремонт вводов, переключателя ответвлений, сушку активной части и т.п.
- капитальный ремонт 2-й категории сложности производится с выемкой активной части с последующей разборкой для проведения ремонта обмоток и/или магнитопровода.
Реконструкция производится в случае необходимости проведения работ по изменению конструкций каких-либо частей трансформатора, но без изменения его рабочих параметров.
Модернизация производится в случае необходимости проведения работ по изменению рабочих характеристик трансформатора (номинальных мощности и напряжения, схемы и группы соединения обмоток).
Также Сервисный центр для удобства Заказчиков осуществляет доставку трансформаторов в ремонт и из ремонта, демонтаж и монтаж трансформаторов с проведением пуско-наладочных работ.
Демонтаж трансформаторов с места эксплуатации для доставки в ремонт осуществляется по заявке Заказчика.
Доставка трансформаторов в ремонт и из ремонта с проведением погрузо-разгрузочных работ по согласованию с Заказчиком. Доставка по территории РФ производится транспортно-экспедиторской компанией (выбор на усмотрение Заказчика).
Монтаж трансформаторов на подстанции с проведением пусконаладочных работ (с оформлением соответствующей документации) проводится специалистами сервисного центра по заявке Заказчика.

Трансформатор тм-250/10/0,4
Трансформатор тм-250/10/0,4
Трансформатор тм-250/10/0,4
Трансформатор тм-250/10/0,4

Стоимость: 125000 rub.
Автор: Энергоремонтный завод
(Поискать ещё объявления этого автора)

Похожие объявления


Трансформатор тм-630/10/0,4
Трансформаторы ТМ,ТМГ от 63 до 630 кВа из наличия после ревизии или капремонта. Гарантия 2 года. Полный пакет документов и протокол испытаний. Це...
26.03.2019 | Тверь | 208000 rub.
Просмотров: 2617Запомнить это объявление
Этажные электрощиты навесного исполнения
Предлагаем купить оптом металлические корпуса этажных электрощитов с габаритными размерами 945*880*220 мм, рассчитанные на две/три/четыре квартиры....
05.07.2018 | Повсеместно | 3589 rub.
Просмотров: 1104Запомнить это объявление
Пластиковые боксы с крышкой оптом
Предлагаем купить оптом навесной пластиковые боксы с крышкой типа ЩРН-1-2 и ЩРН-3-4, предназначенные для установки и опломбировки модульного оборуд...
05.07.2018 | Повсеместно | 60 rub.
Просмотров: 861Запомнить это объявление
Трансформаторы силовые сухие трехфазные с геафолевой литой изоляцией ТСГЛ, ТСЗГЛ и ТСЗГЛФ (с вводами ВН, выведенными на фланец, расположенный на то...
20.02.2013 | Москва
Просмотров: 1032Запомнить это объявление
Продам кабель П-269М 1х4+1х2 ООО ПКФ ЭлТОС тел для справок (8342) 29-19-05
30.10.2012 | Повсеместно | 10 usd.
Просмотров: 1196Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Продается дом в новом коттеджном поселке.
Автоматическая кормушка для кошек и собак автокормушка
Угловой наконечник, кнопочный, led генератор
Оборудование для производства строительных c,u,z проф
Оборудование для производства бахил, масок, тапочек, шап
Ни блох тебе, ни шерсти...- канадский сфинкс.
Ціна яйцеклітини в україні
Шлифовальный станок по дереву bds-100/230
Вилка двойная 151.36.016
Плуг лесной легкий  плл-1.4
Приворот в ростов на дону магические услуги вернуть мужа
Полуприцепы самосвалы, новые, турция 28-45 м3