Предложение Предложение | Объявление не актуально

Ламинат kronotex 33 класса для вашего пола


Предлагаем купить ламинат Kronotex 33 класса в магазине "Ваш Дом" на Новорижском шоссе (второй этаж - "МинистрПол") толщиной 8, 10 и 12 мм. Несколько коллекций (EXQUISIT, AMAZONE, MEGA PLUS, ROBUSTO и другие) с огромным количеством декоров не оставят вас равнодушными при выборе напольного покрытия. Аутентичная каменная или древесная текстура, узоры-фантазии и обычные универсальные цвета, глянцевая или матовая поверхность создадут приятную атмосферу в вашем помещении.

Пометка "Сделано в Германии" говорит о качестве мирового уровня - ламинат марки Kronotex отличается высокой экологической чистотой, стойкостью к истиранию и к образованию пятен, светостойкостью и сохранением блеска даже после многих лет эксплуатации. Во время ходьбы ваши ноги получат комфортные ощущения, а уход за поверхностью пола не вызовет никаких затруднений.

В плане безопасности материал обладает значительной устойчивостью к тлеющим сигаретам и низкой воспламеняемостью, что препятствует возникновению пожароопасных ситуаций. Ламинат Kronotex прекрасно себя чувствует в случае укладки поверх системы "тёплый пол".

Если же всё-таки говорить об эстетических свойствах, то благодаря современным инновационным технологиям нанесения декоративного слоя поверхность этого ламината производит впечатление текстуры настоящего дерева или настоящего камня. Поверьте, вы не останетесь равнодушными и не уйдёте без покупки. Приезжайте, пишите, звоните - мы рады давним знакомым и новым покупателям! И не забудьте заглянуть на наш сайт МинистрПол.

P.S. В качестве примера можно привести серию Mammut 12 мм 33 AC5 - выдерживает высокие нагрузки. Используется в ресторанах, на танцполах, в офисах с высокой проходимостью. При максимальной ежедневной нагрузке служит 8-10 лет. На эксплуатацию в домашних условиях некоторые производители дают пожизненную гарантию.

Ламинат kronotex 33 класса для вашего пола
Ламинат kronotex 33 класса для вашего пола
Ламинат kronotex 33 класса для вашего пола
Ламинат kronotex 33 класса для вашего пола
Ламинат kronotex 33 класса для вашего пола

Стоимость: 1190 rub.




Похожие объявления


Цветники бетонные Продам вазы декоративные бетонные подробнее на сайте, Киев и Киевская обл.
05.11.2011 | Вишневое
Просмотров: 1099Запомнить это объявление
Демонтаж, Монтаж паркета, паркетной доски, ламината, (дощатого пола). Шлифовка паркета и дощатых полов любой сложности, а также лакировка, шпаклё...
02.09.2013 | Минск
Просмотров: 1215Запомнить это объявление
Полимерные плитки для пола автосервиса
Универсальное покрытие для пола в личный гараж, ремонтную зону автосервиса, полы для станции технического обслуживания автомобилей (СТО). Наполь...
10.04.2024 | Повсеместно | 1880 rub.
Просмотров: 5070Запомнить это объявление
Стеклянные полы, потолки, стеклянные кухонные фартуки
Стеклянные полы, стеклянные потолки, стеклянные кухонные фартуки, настенные панели. Зеркала любых размеров и форм. Зеркальная плитка. Витражи. ...
10.04.2018 | Киев | 8000 uah.
Просмотров: 2397Запомнить это объявление
ламинат - 32,5 класс толщина 8мм производство Кроношпан
12.09.2011 | Москва | 325 rub.
Просмотров: 1039Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Rexroth, рекс-рот, gidromatik, гидроматик в наличии на с
Насосы и гидромоторы аксиально-поршневые нерегулируемые
Выбрать подарок для любого случая.антиквариат.сувениры.
Абхазия. с. приморское. двухэтажный дом с садом 50 сот.
Настольный обдирочно-шлифовальный станок sp-2500
Персидские котята-пушистики
Продается листовая офсетная печатная машина ryobi 3300 c
Лестница мраморная, лестница из гранита, гранит
Выкуп легковых и коммерческих автомобилей.
Продам бортовой полуприцеп манак-авто 946831
Продается фильтр-пресс 40х40, пр-во spadoni
Защита речевой информации руководителя от записи диктоф