Предложение Предложение | Объявление не актуально

Напольный плинтус мдф производства теквуд


Наш магазин «МинистрПол» осуществляет розничную реализацию напольных покрытий типа ламината и пробки, инженерной и паркетной доски, различных аксессуаров, среди которых хотелось бы выделить напольный плинтус МДФ марки «Теквуд». Это изделие российского производства хорошо зарекомендовало себя у специалистов отделки.

В ассортименте имеются «Teckwood Белый» и «Teckwood цветной», «Аксессуары в виде металлических клипс». Модельный ряд предусматривает поставку нескольких типоразмеров и различные типы сечений - прямой, фигурный а также «ренессанс».

Если вы не нашли подходящего изделия на нашем сайте «МинистрПол», позвоните или пришлите свой вопрос электронной почтой и мы обязательно порекомендуем вам что-то из имеющегося в нашем ассортименте. Или приезжайте в наш магазин на 9-м километре Новорижского шоссе в ТЦ «Твой Дом» (2-й этаж).

Кроме того, для крепления плинтусов мы предлагаем специальные клипсы, которые надёжно прижимают их к полу и отлично удерживают на месте. В полой части можно проложить провода и кабели, которые не погрузятся в температурный зазор между полом и стеной. Эти кронштейны крайне удобны при монтаже и демонтаже плинтусов.

На «Teckwood» плинтус напольный цена не меняется в зависимости от ширины изделия или формы сечения, поэтому не пытайтесь сэкономить, а выбирайте ту модель, которая вам больше понравится.

Напольный плинтус мдф производства теквуд
Напольный плинтус мдф производства теквуд
Напольный плинтус мдф производства теквуд

Стоимость: 250 rub.

Похожие объявления


Мраморные полы. Наша компания профессионально занимается укладкой полов из натурального мрамора. Бригада мастеров уложит мраморную плитку, розетки ...
13.09.2011 | Киев
Просмотров: 1131Запомнить это объявление
Стоимость зависит от количества а так же от способа обработки плитки:(полировка или травление)Так же стоимость зависит от размера 5х5,7х7,10х10см. ...
14.03.2012 | Орёл | 300 usd.
Просмотров: 978Запомнить это объявление
Выравнивание полов (стяжка,заливка) Настил напольных покрытий. Укладка кафельной плитки. Быстро и качественно.
29.04.2012 | С.Петербург | 600 rub.
Просмотров: 1139Запомнить это объявление
Компания ООО "ПРОФ ЛЕС" предлагает Вашему вниманию погонажную продукцию (террасная доска, палубная доска, доска для пола, блок-хауз, ваго...
29.11.2010 | Повсеместно
Просмотров: 1592Запомнить это объявление
Полимерная плитка для пола пищевых предприятий
Специальная модульная плитка ПВХ "Техно" с абсолютно гладкой фактурой поверхности предназначена для быстрого монтажа прочного сборного по...
10.04.2024 | Повсеместно | 2360 rub.
Просмотров: 3421Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Турбина для хендай портер hyundai porter 2,5td d4bf
Весы кухонные, точные от 1 грамма
Купить игрунку белоухую  можно у нас. продам ирунков
Устройства нижние сборно-распределительные унср копиру
Продается  насос центробежный
Служба транспортных услуг по казани и межгороду
Изготовим киоск "кофейный стакан"
Rexroth, рекс-рот, gidromatik, гидроматик в наличии на с
Автобетоносмесители с самозагрузкой fiori db 10кубм/час
Крестовина кардана с подшипниками 150.36.013а
Разрешение на лесосечные работы
Линии по производства водопроводных и газопроводных труб