Предложение Предложение | Объявление не актуально

Напольное покрытие vinilam - 100 защита от влаги


В и без того широком ассортименте напольных покрытий магазина "МинистрПол" появились новые позиции - продукция "Vinilam", имеющая целый ряд преимуществ перед обычным ламинатом. И в первую очередь здесь следует сказать о степени износоустойчивости = 43, которой удалось добиться за счёт использования трёхкомпонентной технологии при изготовлении защитного слоя: PU – полиуретан, CB – керамическая крошка, UV – ультракомпонент участвуют в обеспечении устойчивости к бытовым химическим вещества, к появлению пятен и выцветанию от солнечных лучей.

Модельный ряд "Vinilam" состоит из следующих категорий изделий: "VINILAM Клик 4 мм" и "VINILAM Клеевой замок", "VINILAM Гибрид 5,5 мм" и "VINILAM Гибрид + пробка 6,5 мм", "VINILAM Паркет", а также "VINILPOL Клик 4,5 мм". Каждая из них обладает своими достоинствами и преимуществами. Однако, есть общее свойство для всех вариантов. и прежде всего это 100% водостойкость, что позволяет использовать напольное покрытие в туалетах и ванных комнатах, на кухне и в других влажных помещениях, что зачастую недопустимо для других типов покрытий.

Какими бывают габаритные размеры планок? Для разных серий они отличаются друг от друга. "Клеевой замок": 914,4*152,4*3,8мм и защитный слой = 0,4мм. "Клик": 1219,0*184,0*4,0 и защитный слой = 0,5мм. "Клик Гибрид": 1220,0*180,0*5,5мм или 1220,0*228,0*5,5мм и защитный слой = 0,5мм. "Клик Гибрид + пробка": 1220,0*227,0*6,5мм и защитный слой = 0,5мм.

Чтобы посмотреть на покрытие "Vinilam" своими глазами, вы можете приехать к нам на 9-й километр Новорижского шоссе (Гипермаркет "Твой Дом", 2-й этаж, м-н "МинистрПол"). Присылайте свои вопросы электронной почтой, звоните, заходите на наш сайт - мы будем рады, как постоянным посетителям, так и новым покупателям наших товаров вообще и виниловых покрытий в частности. Вы останетесь довольны ассортиментом и демократичными ценами.

Напольное покрытие vinilam - 100 защита от влаги
Напольное покрытие vinilam - 100 защита от влаги
Напольное покрытие vinilam - 100 защита от влаги
Напольное покрытие vinilam - 100 защита от влаги
Напольное покрытие vinilam - 100 защита от влаги

Стоимость: 2290 rub.




Похожие объявления


Американские лаки и краски. европейские лаки и краски.
Компания–дистрибьютор, Одесса. Украина. Предлагаем приобрести лаки и краски американского и европейского производства Zip Guard, Hammerite, Hamerit...
25.12.2013 | Одесса
Просмотров: 1677Запомнить это объявление
Ремонт, Реставрация, Укладка, Демонтаж, Монтаж паркета, паркетной доски, ламината, (дощатого пола). Шлифовка любой сложности, а также лакировка,...
02.09.2013 | Минск
Просмотров: 1502Запомнить это объявление
Компания ООО "ПРОФ ЛЕС" предлагает Вашему вниманию погонажную продукцию (террасная доска, палубная доска, доска для пола, блок-хауз, ваго...
29.11.2010 | Повсеместно
Просмотров: 1593Запомнить это объявление
Регулируемые опоры для лаг собственного производства
11.09.2011 | Повсеместно | 100 rub.
Просмотров: 1103Запомнить это объявление
Техническое сборное полимерное покрытие для пола "солд"
Предлагаем новое сборное напольное покрытие из модульной плитки ПВХ "СОЛД - Монета". Покрытие применяется в помещениях СТО, Автосервис...
10.04.2024 | Москва | 1640 rub.
Просмотров: 2410Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Пресс для текстиля серии п-т
Rexroth, рекс-рот, gidromatik, гидроматик в наличии на с
Бессер кирпич газосиликат керамический кирпич
Тангенты микрофоны для автомобильных раций
Насосы сжиженных газов 2нсг, 12нсг, 21нсг, 22нсг
Пуансоны и матрицы для прессов листогибочных
Быстрая магическая помощь
Лучший банкет для праздника в москве
Гель для стирки cadi amidon 4 л. германия.
1-к квартира, александровка /ост.молочный
Оренда автобуса мікроавтобуса львів, пасажирські перевез
Эрозин свечи