Предложение Предложение | Объявление не актуально

Напольные покрытия в ассортименте


Ни одно из помещений, как общественное, так и расположенное в квартире или в частном доме, не может обойтись без стен, без потолка, без пола. В свою очередь полы обязательно должны иметь свои покрытия - обычную половую доску, паркет или ламинат, можно рассмотреть и пробковые варианты. Для каждого случая служат определённые виды напольных покрытий, имеющие при определённых условиях свои достоинства и свои недостатки. Магазин «МинистрПол» сможет предложить вам решение для любого из них.

Бюджетный вариант. В этом случае вы можете приобрести у нас самый дешевый ламинат по цене немногим более пятисот рублей за квадратный метр. Это не значит, что покрытие будет некачественным - этом вы получите изделия, изготовленные по европейским стандартам. Так, например, ламинат 32-го класса толщиной 8 мм действительно стоит таких денег. Довольно большой модельный ряд укладывается в шесть сотен рублей. Из других производителей ламината у нас представлены, например, «Kronotex» и «ter Hurne» со своими коллекциями.

Оптимальный вариант. По принципу ламината укладываются и деревянные разновидности напольных покрытий - паркетные и инженерные доски, которые смотрятся куда представительнее, но в свою очередь требуют большего ухода за собой в процессе эксплуатации. Одни из них могут быть покрыты маслом, другие лаком, это может быть продукция отечественных или зарубежных производителей. Выделить хотелось бы торговые марки «Barlinek», «Vecchio Parquet», «Kjopmann» и другие.

Солидный вариант. Конечно, в этом случае подразумевается массивный деревянный пол, сделанный из натуральной доски ценных пород дерева. Сколько стоит? Не так уж дорого, чтобы ваш пол смотрелся изысканно и не «как натуральный», а действительно покрытие было самым настоящим, экологически чистым, имеющим неповторимый дизайн и просто поражающим своим величием. Цены варьируются в диапазоне три-девять тысяч в зависимости от коллекции.

Виниловый пол. Ни один из выше перечисленных вариантов не любит влажной среды. И только кварцвиниловые плиты обеспечат вам 100%-ю влагостойкость. они для этого и придуманы. При этом имеется возможность, как использовать клеевой способ укладки, так и замочный типа «Click». Декоративный слой покрытия имитирует деревянный или каменный пол, есть модели, изображающие «паркет». Особое внимание хотелось бы обратить на класс износостойкости, который у виниловых полов соответствует 43-му («Vinilam») и 34-му («Vinipol») - это гораздо выше, чем у любых других материалов.

Пробковый пол. Конечно, в данном случае о высокой износостойкости говорить не приходится (класс=31). Однако, разве можно сравнить ощущения, когда вы идёте по натуральной пробке с ходьбой по обычному дереву и, тем более, по ламинату? Пробковое покрытие показано при недомоганиях в позвоночнике. Для детской комнаты это просто гениальное решение - детишки могут падать, сколько угодно, не расшибая свои локти и коленки.

Как видите, для каждого случая жизни в нашем магазине «МинистрПол» есть подходящее решение. Приезжайте к нам и убедитесь в этом лично. Мы находимся на 2-м этаже гипермаркета «Твой дом» на Новорижском шоссе. В здании имеется двухэтажная бесплатная парковка - всем места хватит. Ждём вас ежедневно без перерыва с 10:00 до 22:00. Пишите, звоните, заходите на наш сайт! Будем всем рады!

Напольные покрытия в ассортименте
Напольные покрытия в ассортименте
Напольные покрытия в ассортименте
Напольные покрытия в ассортименте

Стоимость: 560 rub.




Похожие объявления


Покрытие для спортивных сооружений из резины толщиной 20 мм. 1 кв. м состоит из 4 сегментов размером 550 х 550 мм. Температурный интервал работ...
01.04.2012 | Москва | 320 rub.
Просмотров: 1559Запомнить это объявление
Плитка резиновая длительного срока службы для площадок на открытом воздухе и под тентом, для напольного покрытия в беседках. 500х500х25 мм (не...
23.05.2013 | Повсеместно | 420 rub.
Просмотров: 990Запомнить это объявление
Укладка ламината. Прямая укладка ламината. Диагональная укладка ламината. Бес пороговая укладка ламината. Установка плинтусов, порогов. Быстро...
27.09.2011 | Москва
Просмотров: 984Запомнить это объявление
название: Quick Style, Производство: Россия Класс: 33 Тип: АС5 Толщина: 10мм
12.09.2011 | Москва | 530 rub.
Просмотров: 1263Запомнить это объявление
Если в вашем коттедже спроектированы стеклопакеты до пола, то вам нужно обязательно обратиться к нам. Мы сделаем на заказ конвекторы любого размера...
16.12.2010 | Саратов
Просмотров: 1337Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Винтовой героторный растворонасос
Продам автогрейдер дз-98 после капремонта.
Исказитель маскиратор голоса для мобильника.
Линия для мойки и сушки картофеля
Кровать металлическая к.6.2
Электронный ошейник, модель e518, развитие модели 998d
Кокосовое масло нерафинированное
Многокомпонентные дозаторы серии graco xm
Станок 6р13, fss-400, 6т12, 7а420, 2н150, ножницы н3121,
Масло моторное verity part synthetic 10w-40 sl/cf-4
Люминофор синий и зеленый
Продается емкость нержавеющая, объем — 0,65 куб.м