Предложение Предложение | Объявление не актуально

Встраиваемые в пол конвекторы "Golfstream", "Golfstream-


Если в вашем коттедже спроектированы стеклопакеты до пола, то вам нужно обязательно обратиться к нам. Мы сделаем на заказ конвекторы любого размера и конфиругации. Для этого мы используем встраиваемые в пол конвекторы "Golfstream", "Golfstream-V" с естественной и принудительной конвекцией - скидка 25%
Медно-алюминиевые конвекторы "Golfstream", "Golfstream - V" - это современные, высокотехнологичные приборы отопления. Уникальные технические характеристики и дизайн этих конвекторов сделают помещение комфортным, уютным и стильным.
Конвекторы "Golfstream", "Golfstream - V" предназначены для систем водяного отопления жилых, общественных, и административных зданий, в том числе детских учреждений, коттеджей и офисов. Эти конвекторы удачно решают проблемы отопления помещений, где установка традиционных приборов затруднена из-за отсутствия места для их размещения (например, при низком остеклении) или нецелесообразна согласно требованиям современного дизайна.

Конвекторы монтируются в конструкции пола вдоль окон и стен отапливаемых помещений и подключаются к системам водяного отопления.

В жилых зданиях они могут быть установлены, например, в вестибюлях, в зимних садах и других подобных помещениях. Конвекторы удачно вписываются в синтезированные системы отопления, вентиляции и кондиционирования с "интеллектуальным" управлением в многоэтажных и многофункциональных зданиях.

Благодаря конвекции, "Golfstream", "Golfstream - V" позволяют решить проблему отопления помещения с высоким остеклением или витражными окнами.
Конвектор предупреждает запотевание окон и обеспечивает экранирование поступающего снаружи холодного воздуха. Теплые потоки воздуха, выходящие сквозь отверстия декоративной решетки, перекрывают холодные потоки возможных сквозняков.
Приборы "Golfstream", "Golfstream - V" могут быть установлены в помещениях с повышенной влажностью.
Применение
Коммерческая недвижимость
Элитное жилое строительство
Общественно-значимые объекты
Коттеджное строительство и таун-хаусы

Похожие объявления


Ламинат kronotex 33 класса для вашего пола
Предлагаем купить ламинат Kronotex 33 класса в магазине "Ваш Дом" на Новорижском шоссе (второй этаж - "МинистрПол") толщиной 8,...
26.08.2018 | Москва | 1190 rub.
Просмотров: 720Запомнить это объявление
ПФ-266. Универсальная эмаль для пола. Износостойкая. Цвета: красно-коричневая, золотисто-коричневая, желто-коричневая. Производство "Донские к...
26.10.2010 | Москва | 36 usd.
Просмотров: 1208Запомнить это объявление
название: Quick Style, Производство: Россия Класс: 33 Тип: АС5 Толщина: 10мм
12.09.2011 | Москва | 530 rub.
Просмотров: 1263Запомнить это объявление
Цена за квадратный метр: 500р - "Kronoflooring" Castello twin click 8мм, АС4/32 (Германия) 550р - "Kronoflooring" Castello XL...
12.09.2011 | Москва | 550 rub.
Просмотров: 1412Запомнить это объявление
Если в вашем коттедже спроектированы стеклопакеты до пола, то вам нужно обязательно обратиться к нам. Мы сделаем на заказ конвекторы любого размера...
16.12.2010 | Саратов
Просмотров: 1333Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Прицеп бортовой планета 852910
Агентство недвижимости альфа-риэлти
Дом, ростов-на-дону, нахичевань\черевичкина
Лучшие курсы для начинающих бухгалтеров в гомеле
Экстрасенс. большинство людей обращается по рекомендации
Массаж на ленинском проспекте. фитосауна
Установка  гидромассажной ванны
Сдается  квартира в хайфе на берегу моря
Изготовление саморезов. станок.
Услуги мага в барнауле.приворот в барнауле. гадание
Сурогатна мама для бездітної сім'ї
3-к, центр/семашко 87/лермонтовская