Предложение Предложение | Объявление не актуально

Пиловочник и строительное бревно лиственницы и кедра


Реализуем лиственницу собственной заготовки текущего сезона. Бревно для строительства нестандартной длины – до 12 метров.
Производим и продаем оцилиндрованное бревно лиственницы и кедра. Диаметр от 20 до 60 см, длина – от 6 до 9 м. возможно изготовление бревна длиной до 12 м.
Изготавливаем срубы и строим "под крышу" дома, коттеджи, бани из оцилиндрованного бревна и лафета сосны, кедра, лиственницы, ели и осины, диаметр от 20 до 60 см, под заказ, по параметрам Заказчика. Ручная рубка из больших диаметров. Проектирование деревянной части дома. Доставка материалов автотранспортом из Хакасии.
Комплектуем лагами, стропилами, пиломатериалом, собственного производства.
Разработка рабочей проектной документации срубов из оцилиндрованного бревна (разбревенка или побревенка). Весь комплект чертежей - планы, фасады, карта раскроя, развертки по стенам, план кровли и скатов, ведомость проемов, ведомость материалов и пр. Помощь в подборе планировки для получения экономичного раскроя бревна.

Пиловочник и строительное бревно лиственницы и кедра

Автор: Воробьев Александр
(Поискать ещё объявления этого автора)

Похожие объявления


Компания Интера реализует евровагонку, блокхаус, доску пола, террасную доску, имитацию бруса. Отличного качества. Доставка.
21.01.2011 | Уфа
Просмотров: 1196Запомнить это объявление
Винтовой фундамент
Винтовой фундамент под ключ (для дома размером 6х6м) - 29000 руб. Любой сложности и размеров. Большой опыт. Также мы изготавливаем дома из ...
11.02.2015 | С.Петербург | 29000 rub.
Просмотров: 1717Запомнить это объявление
Дом из бруса 6.5х7, проект "лада"
Общая площадь: 64.8 м2 Размер: 7х6.5 Дом с большой летней террасой и компактным размером внутри дома: на первом этаже дома запланированы хо...
25.01.2017 | Москва | 369000 rub.
Просмотров: 1479Запомнить это объявление
Компания ООО "ПРОФ ЛЕС" предлагает Вашему вниманию погонажную продукцию (террасная доска, палубная доска, доска для пола, блок-хауз, ваго...
21.11.2011 | Повсеместно
Просмотров: 984Запомнить это объявление
Предприятие реализует лес кругляк береза, сосна, лиственница. Лес зеленый, не горелый, не гнилой, длиной до 6 метров. Сосна (тонкомер) от 1950, свы...
29.03.2012 | Повсеместно
Просмотров: 1077Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Чехол для пневматической винтовки компании stoeger
Операции на органах брюшной полости. харбин, китай.
Автоматическая машина для упаковки бумажных отходов
Rexroth, рекс-рот, gidromatik, гидроматик в наличии на с
Продается промышленная мойка овощей,
Подготовка бизнес-плана
Укупорочный полуавтомат пэт бутылок уп-1500
Продаю рефрижератор  исправный  baw fenix euro 3.
Одежда секонд хэнд - ищем партнёров для оптовых поставок
Прокат автомобилей в анталии, по реальным ценам
Продаем мешочки из органзы
Эбилом свечи