Предложение Предложение | Объявление не актуально

Кран шаровый "бабочка"


Краны шаровые для воды предназначены для установки в качестве запорных устройств как на обычных трубопроводах, так и на технологических линиях (химических, нефтеперерабатывающих, целлюлозно-бумажных и других производств) с жидкими (в том числе агрессивными) рабочими средами.

Шаровые краны марки Valtec соответствуют высоким стандартам качества, что подтверждается сертификатами ISO9001. Использование современных шаровых кранов для воды марки Valtec оправдано, так как они имеют большой запас прочности. Водозапорная арматура марки Valtec повсеместно используется на трубопроводах инженерных коммуникаций, а также промышленных и технологических трубопроводах.

Похожие объявления


Краны шаровые для воды. Краны шаровые для газа. Бытовые шаровые краны. Фильтры для воды. Редукторы давления и клапана. Задвижки и вентили. Коллекторы.
09.08.2010 | Повсеместно
Просмотров: 1098Запомнить это объявление
Монтаж системы отпления, водоснабжения, канализации в частных домах и квартирах. Осуществляем сервисное обслуживание газовых котлов и системы водоо...
21.11.2013 | Набережные Челны
Просмотров: 1420Запомнить это объявление
470$ Размер 120x85х210см. Глубокий поддон 48см. Графит Исполнение правое, левое СПД Москаленко А. И.
11.06.2010 | Киев
Просмотров: 1373Запомнить это объявление
Полотенцесушитель играет значительную роль для ванной комнаты. Без сомнения, ванная комната – это из одно ключевых мест в квартире. влажность и те...
02.03.2011 | Киев
Просмотров: 1156Запомнить это объявление
Ванна свободностоящая акриловая BB46- 1500 150*150*63 Производитель: BelBagno, Италия Гарантия: Официальная Тип: свободностоящая Материал: Акри...
08.11.2019 | Повсеместно | 1000 rub.
Просмотров: 628Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Веломобили для всей семьи
Панели перекрытия жби
Продаются емкости нержавеющие а9-кен-50, объем 50 куб.м.
Беседки.
Автокран вездеход аренда
Единственный экземпляр чудо – собаки.
Сервис эффективных sms рассылок sms-fly
Уничтожитель документов шредер
Профессиональная работа по коррекции цифровых фотографий
Военные кунги к а/м зил,камаз,урал,газ.
Теплый пол green life в бишкеке
Цыгане на вашу свадьбу