Услуги Услуги | Объявление не актуально

Обновление Ванн Жидким Акрилом


Технология "Наливная ванна" — это новая современная технология реставрации старых ванн с помощью эмали cтакрил на основе жидкого акрила.
Стакрил отличается ударопрочностью и износостойкостью. Стакрил обладает хорошей текучестью, благодаря этому, он очень эффективно наносится методом налива, что обеспечивает равномерное покрытие, заполнение сколов, трещин и других деффектов.
Использование методом налива — не единственное отличие стакрила. Основное отличие это, пожалуй, принципиально другой состав покрытия стакрил. Это, по сути, жидкий пластик - акрил.
Стакриловую наливную ванну просто мыть, она радует глаз своим глянцем, а стоит в разы дешевле, чем новая ванна. Метод наливной стакриловой ванны позволяет реставрировать любые ванны. Этот метод самый прогрессивный на сегодняшний день. Так что если вы решили отреставрировать свою старую ванну — рекомендуем Вам использовать НАЛИВНОЙ СТАКРИЛ.
Стоимость: 3500 rub.

Похожие объявления


Внутрипольные конвекторы Полвакс способны обогреть сухие и влажные помещение сохраняя ваш дизайн. Лучшее место для каждого внутрипольные конвектор...
14.12.2011 | Повсеместно
Просмотров: 884Запомнить это объявление
Вы хотите купить внутрипольные конвекторы но не знаете где! Посетите нашу компанию и сравните все виды внутрипольных конвекторов по внешнему виду и...
14.12.2011 | Повсеместно
Просмотров: 928Запомнить это объявление
Краны шаровые для воды предназначены для установки в качестве запорных устройств как на обычных трубопроводах, так и на технологических линиях (хим...
09.08.2010 | Повсеместно
Просмотров: 1111Запомнить это объявление
Услуги вызов сантехника Бровары, Киев Сантехнические работы Бровары, Киев. • Ремонт и установка смесителей в Киеве, Броварах и Киевской обл...
30.09.2011 | Бровары
Просмотров: 1036Запомнить это объявление
Очень надежные септики - в них нечему ломаться!"Под ключ" с 5% скидкой!
24.11.2012 | Москва
Просмотров: 1029Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Автоматические ворота, шлагбаумы, автоматика для ворот
Песок подольск щербинка 495 96 96 803
Продажа краски профилюкс
Аренда бульдозеров стандартных и болотоходных
Трубы deepipe для отопления и водоснабжения
Основы организации. автор л. рон хаббард.
Замена подклада воротников
Ремонт, гарантийное обслуживание и ремонт гидромоторов,
Лицевой кирпич литос со скидкой.
Искра-3м  рефлектометр высоковольтный осциллографический
Нужны холодильные запчасти свяжитесь с нами, мы найдем
Трубы для отопления 20х2