Предложение Предложение | Объявление не актуально

Переносной водонагреватель-душ


Водонагреватель скомбинированный с насосом, который позволяет подать нагретую воду на высоту до 2,5 метра.
Вы можете пользоваться водонагревателем на даче в качестве летнего душа или для подогрева воды для других бытовых и хозяйственных нужд как-то мытье посуды, уборка, мойка автомобиля. А на период отключения горячей воды привезти его домой. Нагреватель воды не требует сложной установки (Включил в розетку-можно пользоваться)
При разработке этого душа использованы преимущества проточных и накопительных водонагревателей, такие как малые габаритные размеры и низкое пиковое энергопотребление. В то же время к минимуму сведены их недостатки - сложность подключения к водоснабжению и электросети.
Мощность прибора 2 кВт. Это меньше, чем у среднего чайника, однако позволяет подогреть ведро воды до температуры 40 градусов за 10-12минут.
Общие размеры прибора невелики: диаметр 18 см, высота 20 см, вес 2,2 кг, вы уберете его в любое удобное место, когда он не нужен или легко возьмете с собой на дачу летом.
Наполните емкость холодной водой, и включите его в сеть через 10-20 минут, в зависимости от емкости, можно пользоваться!
К душу подключен шланг с лейкой. Душевая лейка оборудована клапаном подачи воды, вы можете дозировать поток воды подаваемой насосом на высоту до 2,5 метров.

Преимущества переносного водонагревателя очевидны: он не занимает много места. Не требует подключения к водопроводу. Включается в обычную электрическую розетку.
Легкость эксплуатации, надежность и безопасность переносного душа с подогревом обеспечат более комфортные условия вашей жизни в дни отсутствия горячей воды
Стоимость: 4500 rub.

Похожие объявления


Сильфонная подводка является нержавеющим стальным рукавом с латунными концевыми деталями. По сравнению с морально устаревшей подводкой из оплетённо...
09.01.2014 | Повсеместно | 200 rub.
Просмотров: 1115Запомнить это объявление
Компания «Мир конвекторов» является надежным поставщиком внутрипольных конвекторов в Киеве. Предлагаем купить внутрипольные конвекторы Киев, шир...
14.12.2011 | Повсеместно
Просмотров: 982Запомнить это объявление
Краны шаровые для воды предназначены для установки в качестве запорных устройств как на обычных трубопроводах, так и на технологических линиях (хим...
09.08.2010 | Повсеместно
Просмотров: 1649Запомнить это объявление
"Металлопластиковые трубы марки Valtec используются в системах отопления, водоснабжения, системах теплых полов, технологических трубопроводах,...
09.08.2010 | Киев
Просмотров: 1109Запомнить это объявление
Системы биологической очистки стоков аэрационного типа.Не требуют откачки!
24.11.2012 | Москва
Просмотров: 982Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Займ под залог недвижимости
Прилуки. эффективная магическая помощь.
Дисковая борона. продажа из китая.
Колонна охлаждения гранул ко-500
Входная стальная дверь эконом ламинат винилкожа дутая
Элитная итальянская мебель от vita moderna.
Артезианская скважина в днепропетровской обл,
Реализуем обувь оптом
Английская мылная основа
Продается дом с мебелью 2-х этажный с мансардой
Фурнитура из латуни, серебра и стали с покрытием
Продаю полуприцеп лесовоз 45 тонн cimc