Предложение Предложение | Объявление не актуально

Пенобетонные блоки пеноблоки


ООО «ГрадСтрой» предлагает продукцию собственного производства: пенобетонные блоки плотностью D 500, D 600, D700 и D800 размерами 600*200*300 и 600*300*100, классам по прочности B 1.0-1.5 вся продукция сертифицирована, имеет паспорт качества, упаковывается стрейч - пленкой на поддонах. Возможны изготовление других размеров по заказу.
Пенобетон - относится к типу бетонов, поры которых образуются путем механического смешивания заранее изготовленной устойчивой органической пены и цементно-песчаной смеси. Такой материал представляет собой искусственный цементный камень с равномерно распределенными закрытыми порами. Пенобетон сочетает в себе преимущество камня и дерева и не нуждается в комбинациях с другими строительными материалами. Изделия из пенобетона имеют высокие санитарно-гигиенические свойства, так как не содержат вредных для здоровья человека химических и синтетических веществ. В Европе блоки из пенобетона даже именуют экоблоками.
Пеноблоки используются для внешних и внутренних стен сооружений. В наших сложных климатических условиях пенобетонные блоки являются идеальным решением для многих проектов. Ведь данный материал стоек к сырости, спасает от летней жары и предотвращает некоторые потери тепла зимой. Пенобетон не подвержен воздействию времени, а также обладает уникальным свойством звукопоглощения. Если Вы хотите сократить сроки строительства - этот материал будет как нельзя кстати. К тому же, блоки легко пилить и вбивать в них гвозди. Пенобетон - это идеальное решение для жилищного и гражданского строительства.
Пенобетонные блоки превосходят строительный кирпич по размеру, за счет чего ускоряется темп строительства и уменьшаются затраты. Чтобы построить 1 кв. м. стены нужно использовать меньше материала блоки пенобетонные, чем кирпичей - следовательно, и количество действий по выравниванию стен, аккуратности швов, выкладке цемента или клея между каждым пенобетонных блоком, значительно сокращается.
Пенобетонные блоки - это блоки с идеально ровными поверхностями, практически не имеющий дефектов формы. Благодаря этому свойству строительного материала стены зданий, возведенные из пенобетонных блоков, не требуют внешней отделки и подготовительных работ для выполнения любого вида наружных работ. Кроме того, стены и перегородки из пенобетонных блоков внутри здания имеют идеальную поверхность, которая не требует сильных трудозатрат и большого расхода отделочных материалов для внутренней отделки помещения. Высокое качество теплоизоляции пенобетонного блока и его особенность заполнять любые формы позволяет сократить время и расходы средств на теплоизоляцию помещения и улучшить качество постройки. Легкий удельный вес и правильная геометрическая форма данного строительного материала позволяют легче выполнять кладку стен, выкладывать углы и другие сложные архитектурные формы. А отдельные особенности производства делают материал пенобетонные блоки податливым и беспроблемным при необходимости создать отверстие в пеноблоке, высверлить дыру или отрезать нужную часть отдельного стенового блока. Легкий вес пенобетона, а также отсутствие нагрузки на фундамент и главные несущие конструкции позволяет разработать проект здания из пенобетонных блоков, на строительство которого потребуется меньше материальных средств и времени, чем на строительство дома из кирпича или бетона. Используя стеновые пенобетонные блоки нашего производства Вы получаете здание с отличными эксплуатационными характеристиками и по доступной цене, за счет упрощения, удешевления, а также более быстрых темпов строительства, которых позволяет добиться пенобетон.
Стоимость: 2600 rub.

Похожие объявления


ГАЗОБЛОКИ, фасадно-декоративные утепляющие ПЛИТЫ, монолитный ГАЗОБЕТОН для произ-ва на стройплощадке для возведения, утепления, ремонта или восста...
19.01.2013 | Повсеместно | 69000 rub.
Просмотров: 1713Запомнить это объявление
Кирпич строительный марок М150, М125, М100 от завода-изготовителя. Кирпич керамический одинарный рядовой. Цена на самовывоз с завода (90 км от МКАД...
30.03.2015 | Москва | 8 rub.
Просмотров: 783Запомнить это объявление
Компания «СибирьСтройСнаб» является оптовым поставщиком строительных материалов. Предлагаем Вам продукцию собственного производства: ЖБИ: дорож...
17.07.2013 | Тюмень
Просмотров: 1104Запомнить это объявление
Компания «СибирьСтройСнаб» является оптовым поставщиком строительных материалов. Предлагаем Вам продукцию собственного производства: ЖБИ: дорож...
17.07.2013 | Ноябрьск
Просмотров: 1076Запомнить это объявление
Кольца ж\б. Крышки ж\б. Качественные. Колодцы и септики круглый год. Цены низкие. 8-916-451-68-02.
30.12.2011 | Повсеместно
Просмотров: 965Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Садовый измельчитель веток смр-300 220
Техническое сборное полимерное покрытие для пола "солд"
Оптовая продажа пиломатериалов
Rexroth, рекс-рот, gidromatik, гидроматик в наличии на с
Услуги магии в коломне,приворот в коломне отзывы.гадание
Компенсаторы сильфонные по самым низким ценам
Турбина borgwarner 53049880115 land rover discovery
Реабилитация и лечение алкоголизма и наркомании
Аренда автомобилей toyota corolla
Бальзам дар русинів срібний алко стоп
Дроссели пра 1уби-40, 1уби-80, 1уби-15, 1уби-20, 1уби-65
Пенал для ключей силкипер для банковских организаций