Предложение Предложение | Объявление не актуально

Лицевой кирпич облицовочный, фасадный, декоративный


Облицовочный кирпич довольно давно и успешно используется для наружной отделки жилых и общественных зданий. А все его разнообразие обычному потребителю даже трудно представить! Это пустотелый и полнотелый кирпич в виде брусочка (гладкий, фасонный, фактурный: скала, колотый), узкие виды кирпича с фаской и без, фигурный, тонкие виды кирпича - фактически плитка и др.
В производстве светлого кирпича используется только высококачественный белый цемент, поэтому цвет изделия всегда насыщенный и яркий. Облицовочный кирпич, обычно, имеет натуральный желтый цвет ракушечника. Добавили пигменты – получили серый, красный, шоколад, бордо, слоновая кость.
Бесспорны и потребительские свойства:
- придает дополнительное утепление строениям;
- снижает нагрузку на фундамент, что позволяет применять данный вид кирпича в облицовке высотных зданий;
- за счет технологии гиперпрессования имеет отличную геометрию и идеально ровную поверхность;
- дает дополнительную сцепку с последующими рядами кладки, что позволяет исключить появление микротрещин.
Возможности данного кирпича очень широки. Он предназначен для облицовки фасадов зданий, дворцовой архитектуры, оконных и дверных проемов, столбиков заборов, и т.д. С помощью данного кирпича становится возможным выполнить колонны, поддерживающие фронтон, и превратить обычный дом в нечто эксклюзивное.
В Нижнем Новгороде лицевой кирпич, изготовленный методом гиперпессования предлагаетнаша компания «АльфаПром» - официальный представитель завода производителя в ПФО. Гиперпрессованный кирпич на сегодняшний день является одним из лучших облицовочных материалов на территории Украины, России, а так же стран ближнего и дальнего зарубежья. Такая популярность обусловлена его высоким качеством. Контроль качества производится на каждом этапе изготовления кирпича: от получения сырья до упаковки готовой продукции. Отличительными особенностями гиперпрессованного кирпича являются точность геометрических размеров и высокая прочность, тк в его производстве используется бетон марки М-350. Следует отметить высокие показатели морозостойкости – 100 циклов и выше, а так же низкие показатели влагопоглощения (6–10%).
Благодаря низкой теплопроводности 0,34 Вт/м-К, стены не будут накапливать излишнее тепло летом, а зимой обеспечат дому комфортный микроклимат.
Все образцы Вы можете увидеть, потрогать по адресу: г.Нижний Новгород, ул.Стрелка, 7Г, оф.3. Подробную консультацию можно получить по телефону.
подробности на нашем сайте.

Лицевой кирпич облицовочный, фасадный, декоративный
Лицевой кирпич облицовочный, фасадный, декоративный
Лицевой кирпич облицовочный, фасадный, декоративный
Лицевой кирпич облицовочный, фасадный, декоративный
Лицевой кирпич облицовочный, фасадный, декоративный


Похожие объявления


Пеноблок
Пенобетон - легкий ячеистый бетон, получаемый в результате твердения раствора, состоящего из цемента, песка и воды, а также пены. Эта пена обеспечи...
05.02.2014 | Нижний Новгород | 3000 rub.
Просмотров: 2019Запомнить это объявление
Блоки  газосиликатные  гост 31360-2007г. в орле
Продам блоки газосиликатные 92 руб без поддонов, 96 руб на поддонах (поддоны невозвратные),- цена указана с доставкой в Орел. Цена с доставкой в ...
15.05.2014 | Орёл | 92 rub.
Просмотров: 1509Запомнить это объявление
Компания «СибирьСтройСнаб» является оптовым поставщиком строительных материалов. Предлагаем Вам продукцию собственного производства: ЖБИ: дорож...
17.07.2013 | Тюмень
Просмотров: 1246Запомнить это объявление
Продается цемент в бумажных мешках. Фасовка50кг- цена розница165руб/мешок. Опт-140руб/мешок. Цемент свежий, не слежавшийся, сухой, чистый. Доставка...
22.03.2010 | Челябинск | 165 usd.
Просмотров: 1249Запомнить это объявление
Пустотелый блок экологически чистый - при их изготовлении применяются высококачественные природные сырьевые материалы, такие как гранитный щебень, ...
12.07.2010 | Бровары
Просмотров: 1184Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Комплектующие для pc и смартфоны - магазин кэн
Перезапись старых видео и аудиокассет, бобин, видео
Комплексный ремонт и отделка квартир. киев.
Черновцы.  эффективная магическая помощь.
Программа "очищение"
Для тех кто потерял деньги в ммм и различных проектах.
Продаются емкости нержавеющие, объем — 0,26 куб.м.
Пошив перекрой перешив ремонт шуб
Акция на sod молочко dabao с протеином
Рентген портативный стоматологический
Витрины, шкафы, лари, боннеты, регалы.
Аппарат сахарная вата