Предложение Предложение | Объявление не актуально

Самоклеящийся кровельный материал фольгированный алюмини


Уважаемые Господа!
Предлагаем Ризолин - новый самоклеящийся кровельный, гидроизоляционный материал. Представляет собой гибкий, материал, изготовленный на основе армирующей ткани, пропитанной битумно-полимерным составом с целевыми добавками, улучшающими его эксплуатационные свойства, с антиадгезионным (разделительным) слоем самоклеящийся с одной стороны и фольгированный на внешней стороне алюминием.
Самоклеящиеся свойства сохраняются при температуре +5°С.
(При более низких температурах материал необходимо слегка разогреть.)
Спектр применения ризолина очень широк - от стальных, деревянных, бетонных поверхностей, до металлической, мягкой кровли, бассейнов и фундаментов, металлических трубопроводов и емкостей. По сравнению с аналогичными материалами ризолин выигрывает отсутствием специального дорогостоящего, дополнительного оборудования и простотой его применения, все это делает ризолин поистине народным - его может применять и опытный подрядчик и рядовой работник и частный собственник.
Стоимость: 210 rub.

Похожие объявления


Крышки на забор декоративные из бетона. Шляпы, парапеты, козырьки, накрытия, поребрики бетонные двухскатные и четырехскатные.
05.11.2011 | Вишневое
Просмотров: 1359Запомнить это объявление
ООО "АМИРАН ХХІ" является официальным импортером сотового, монолитного поликарбоната POLYGAL пр-ва Израиль, а также комплектующих и профи...
12.07.2013 | Киев
Просмотров: 958Запомнить это объявление
Парапет, конек, крышка, колпак на забор. Производим и реализуем крышки на забор двух скатные 50х18 см, колпаки 45х45 см. серые, сайт:
05.11.2011 | Вишневое | 1 usd.
Просмотров: 982Запомнить это объявление
Продажа Оргстекла в Днепропетровске и регионе, по низким ценам. Оргстекло (акрил листовой) – это материал способный выдержать большой вес и нагруз...
31.07.2013 | Днепропетровск
Просмотров: 952Запомнить это объявление
три причины или зачем платить больше : 1. Поликарбонат не подвержен деградации на солнце (акрил становится непрозрачным покрываясь сетью микротрещ...
16.03.2012 | Повсеместно
Просмотров: 1010Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Подарочные коробки
Жанночка – душевная собачка, воплощение верности и любви
Участок 20 сот большой водоем ижс инфраструктура калуж ш
Художник шаржист,шаржи на заказ,портрет по фото
Кровать с лдсп к.22
Понижающие трансформаторы тсз
Продаётся асептическая линия розлива sig combibloc 606
Акция на sod молочко dabao с протеином
Посуточно 1 квартира в центре питера
Кровать двухъярусная  с лдсп
Обряды на беременность 48791192155
Rexroth, рекс-рот, gidromatik, гидроматик в наличии на с