Предложение Предложение | Объявление не актуально

Металлочерепица арсенал


Завод кровельных материалов «Арсенал» — лидер украинского рынка по изготовлению металлочерепицы из тонколистовой окрашенной стали.
Металлочерепица «Арсенал» кровельный материал для устройства скатных крыш со скатом свыше 14°. Для этого материала характерен классический рисунок черепицы (высокая эстетичность), прочность металла, экологическая и пожарная безопасность, широкая цветовая гамма. Данный материал прост в монтаже, небольшая масса кровельных листов позволяет не возводить сложную стропильную систему. Производится с оцинкованной и алюмооцинкованной стали с полимерным покрытием.
Размеры листа металлочерепицы: ширина полная-1180мм, ширина полезная-1100мм, длина листа от 600 мм до 6000мм.
Комплектующие для кровли( планка конька, планка внутреннего угла, планка наружного угла, планка торцевая, планка внутреннего стыка, снегодержатель,планка карнизная)
Для производства кровельных материалов «Арсенал» использует высококачественную тонколистовую сталь производства южно-корейского концерна «Донг Бу Стил» с покрытием алюмоцинком (технология ХХІ века): смесь цинка, алюминия и кремния, что увеличивает антикоррозийную стойкость металла в 3 раза.
На сегодняшний день «Арсенал» охватывает порядка 30% украинского рынка металлочерепицы, предоставляя потребителям качественную продукцию по справедливой цене.

Похожие объявления


Снегозадержатель 65х95мм. Длинна 2м.
18.09.2013 | Ростов-на-Дону | 105 rub.
Просмотров: 976Запомнить это объявление
Крышки, накрытия, парапеты, коньки бетонные на забор: Фирма производит фигурные элементы накрытий на заборы. Размер и цвет в наличии и под заказ. ...
17.01.2011 | Повсеместно
Просмотров: 1082Запомнить это объявление
Профнастил,Металлочерепица,Сайдинг,Отливы,изготовление доборных элементов для кровли и фасада-по ВАШИМ размерам,доставка,монтаж.
12.09.2011 | Повсеместно | 205 usd.
Просмотров: 916Запомнить это объявление
Ветровая планка или фронтон 120х95мм, длинна 2000мм.
18.09.2013 | Ростов-на-Дону | 130 rub.
Просмотров: 981Запомнить это объявление
Поликарбонат сотовый и монолитный со склада, теперь качество доступно каждому! Доставка Новый высококачественный материал на рынке Украины сотовый...
12.07.2013 | Повсеместно
Просмотров: 1068Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Двигатель g4jp 2,0л 16кл hyundai sonata хендай соната
Продам битумовоз nursan 30 м3
Multi socket двойник
Плуг навесной плн-6-35
Аппарат искусственного микроклимата бризсоль
Белки белочки бельчата
Заключение сэс на все виды деятельности, экспертные
Продается горизонтально упаковочный автомат линепак ф и
Перевозки на автомобиле бычок бортовой
Теплогенератор тгж-0,06 на жидком топливе
Электровелосипед складной
Аренда зем. участка в выборгском р-не спб