Предложение Предложение | Объявление не актуально

Ограждение "Русский Палисад"


Компания ООО «Арсенал СТ» приступила к выпуску отечественного аналога европейских ограждений, известных как английский забор.
Ограждение "Русский Палисад", выпускаемое ООО "Арсенал СТ", обладает рядом преимуществ по сравнению с другими видами  заборов.
1. Надежность: благодаря специальному w-образному профилю, "Русский Палисад" обладает значительной механической прочностью, превосходящей другие системы заграждения (сетка, профнастил. дерево) .
2. Долговечность: заборы изготавливаются из стали высокого качества, что обеспечивает долговечность, срок службы ограждения минимум 50 лет.
3. Высокая степень защиты: "Русский Палисад" позволяет крепить дополнительное оборудование (системы освещения, слежения, сигнализации) и другие средства защиты (колючая проволока) , что значительно усиливает защитные свойства системы.
4. Экономичность: "Русский Палисад" - это один из самых экономичных вариантов ограждений в сочетании с высоким качеством и высоким уровнем безопасности, надежности, долговечности.
5. Эстетичный внешний вид: различные цветовые решения ограждения будут гармонично сочетаться с кровлей дома и общим дизайном территории.
6. Легкость транспортировки и установки.

Похожие объявления


Промышленные автоматические ворота могут быть любого размера и любого типа конструкции. Размер, конструктивное исполнение, вес и интенсивность рабо...
08.07.2013 | Ярославль
Просмотров: 1149Запомнить это объявление
- двери металлические, противопожарные ( EL 30 сертификат); - лестницы, защитные решетки на окна, ограждения балконов и крыш; - заборы и огражден...
27.09.2011 | Киев | 350 usd.
Просмотров: 887Запомнить это объявление
Цены на автоматические гаражные ворота. Ворота автоматические откатные. Наша Компания предлагает индивидуальные решения для любых жилых и промышле...
28.06.2013 | Екатеринбург
Просмотров: 891Запомнить это объявление
Пластиковые заглушки для металлических труб.
Предлагаем пластиковые заглушки для металлических труб. Простота и скорость установки, низкая цена делают их самым привлекательным вариантом гермет...
23.03.2014 | Краснодар | 4 rub.
Просмотров: 1560Запомнить это объявление
Классическим вариантом конструкции для перекрытия въезда на огражденную территорию являются распашные ворота. Они привычны в обращении, удобны в эк...
10.11.2011 | Хабаровск
Просмотров: 906Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Предлагаем теплообменное  оборудование  тнв  ткг , тнг
Куплю стиральную машину, бойлер в любом состоянии.
Цепи по лучшей цене
Новые двухэтажные дома в 16 км. от моря
Пляжный отдых в черногории
Маслопресс шнековый.маслодавка.маслобойня.маслобойка.
Уютная квартира c wi-fi в 5 минутах от метро дарница
По европе дешево с частным гидом
3 комн квартира г.подольск красногвардейский бульвар д.3
Жирорастворимый жидкий витамин а
Пожизненный цыганский приворот, любовная ворожба
Помощь в получении кредита быстро