Предложение Предложение | Объявление не актуально

Монолитный пенобетон - профессиональное оборудование


Проектно-конструкторская и производственно-строительная корпорация
Изготавливает:
- импортозамещающее мобильное и стационарное оборудование для производства монолитного пенобетона.
- Универсальные мобильные строительные комплексы для производства в условиях застройки наливных пенобетонов плотностью 150 – 1800 кг/м3., штукатурных растворов, сухих и увлажненных смесей и мелкоструктурного бетона.
- Оборудование представлено установками разного класса, которые отличаются по предназначению, функциональными опциями, геометрическими размерами, весом, производительностью, потребляемой мощностью, составом комплектующих элементов и базовых модулей, степенью автоматизации процессов, технологическими и конструкторскими решениями. Производительность установок от 50 до 200 м3 монолитного пенобетона в день.
Оборудование способно производить в условиях застройки:
- эффективные теплоизоляторы - сверхлегкие монолитные пенобетоны, тепло конструкционные пенобетоны с несущей и самонесущей способностью, конструкционные пенобетоны, специальные уникальные пенобетоны с особыми свойствами для применения в условиях с повышенными требованиями к теплоизоляции.
- Мелкоструктурные бетоны.
- Любые строительные растворы и штукатурные смеси.
- полусухие стяжечные смеси (пескобетоны), самовыравнивающиеся смеси, гидроизолирующие растворы и составы.
- выполнять штукатурные работы форсуночным напылением мокрым способом и торкрет-бетонирование.
Оказываем строительные услуги:
- выполним любые виды работ монолитным пенобетоном на собственном профессиональном оборудовании сверхлегким, тепло конструкционным и конструкционным пенобетоном.
- Построим эксклюзивный коттедж под ключ с уникальными теплозащитными характеристиками без применения синтетических материалов с индивидуальными проектными и дизайнерскими решениями.
- Уважаемые заказчики, ген. подрядные организации. НПК FCI технологии предлагает взаимовыгодные партнерские отношения по освоению промышленных объемов работ на условиях субподряда, территориально – по всей Украине. Скорость производства работ от 50-200 м3/в смену. Опыт производства работ 15 лет.
Стоимость: 100 usd.
Автор: Колосов Юрий Михайлович
(Поискать ещё объявления этого автора)




Похожие объявления


Завод Энерпред предлагает Круг-1с, Круг-2с, Круг-ам, Круг-1, Круг-2 (Комплект Ручной Универсальный Гидравлический) – для мчс, спасателей, пожарных,...
20.04.2011 | Повсеместно
Просмотров: 1053Запомнить это объявление
Компрессора дизельные atmos(чехия) - pdp15, pdp20, pdp28
Компрессоры винтовые дизельные PDP 15 на шасси дв. Perkins 403-C07 PDP 15 без шасси (салазки) ; лубрикатор PDP 20 на шасси дв. Perkins 403-C11 ...
19.04.2021 | Повсеместно | 334000 rub.
Просмотров: 2145Запомнить это объявление
Бензогенератор Энергомаш-Sturm 1000Вт-1200Вт ЭГ-87120, генератор бензиновый 1800Вт Энергомаш ЭГ-87180, ЭГ-87220, ЭГ-8722Э, ЭГ-87280, генератор 2, 8...
17.12.2013 | Повсеместно
Просмотров: 1726Запомнить это объявление
Роторная дробилка Компании Шибан используется для дробления твердых материалов. Это дробилка относится к дробилкам среднего дробления. Данная дроби...
26.10.2010 | Повсеместно
Просмотров: 1010Запомнить это объявление
Аренда ручного инструмента, болгарок, инверторов свар., бетономешалок, лесов, вышек на калесах,
11.11.2011 | Одесса
Просмотров: 851Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Размеры шин, подбор резины бу
Волочильный стан
Сдам 1ком квартиру. ул. радужная 39 м.дарница, петровка,
Утилизация вывоз мусора харьков
Печать на воздушных шарах. шары с печатью
Продается реактор эмалированный, объем — 4 куб.м
Рейлинги для кухни
Клин полюса,клин обода,клин пазовый изготовление
Станок для снятия изоляции с кабеля стриппер кб-03
Права гимс. курсы судоводителей.
Ильичевск.  эффективная магическая помощь.
Газель с пирамидой