Предложение Предложение | Объявление не актуально

Многокомпонентные дозаторы серии graco xm


Многокомпонентные дозаторы серии Graco XM – это новая усовершенствованная модель многокомпонентного дозатора Graco Xtreme Mix, предназначенная для распыления вязких многокомпонентных материалов с гарантией соблюдения соотношения компонентов.
XM работает даже с материалами со 100% включением твердых частиц в самых сложных окружающих условиях.
Эти аппараты идеально подходят для применения. Каждый аппарат серии Graco XM является полностью конфигурируемым для конкретного применения.
Смешивание материалов обеспечивает новый уровень точности благодаря новой технологии дозирования. С помощью аппарата серии Graco XM катализатор (или компонент B) впрыскивается под высоким давлением в базу (компонент A). Усовершенствованные современные датчики позволяют насосам компенсировать пульсации давления, что способствует точности смешивания. Это влечет за собой повышение производительности и уменьшению возможного перерасхода материала.
Области применения: судостроение, защита от коррозии в морской воде и на берегу, производство и ремонт железнодорожных вагонов, применяется в области морского транспорта, мостостроения, железнодорожного транспорта и ветроэнергетики, для производства контейнеров, облицовки стальных конструкций, емкостей, труб, полов. Снижает отходы до 25%. Разработан для материалов с короткой жизнеспособностью, прост в использовании.

Многокомпонентные дозаторы серии graco xm


Похожие объявления


Техника для производства песка состоит из вибропитателя, щековой дробилки , Вертикальной Дробилки PCL и VSI, виброгрохота, ленточного конвейера. В ...
26.10.2010 | Повсеместно
Просмотров: 1027Запомнить это объявление
Компания СМАРТЭК предлагает Вашему вниманию высокопроизводительную электрическую систему дозирования Graco Reactor E-XP2. Аппарат предоставляет опе...
12.08.2013 | Повсеместно
Просмотров: 921Запомнить это объявление
Кабельные тележки, а также кабели и комплектующие от VAHLE – Германия, предназначенные для подвода линий и рукавов электропередачи к передвижным эл...
03.01.2014 | Повсеместно
Просмотров: 1108Запомнить это объявление
Аренда, прокат бетономешалок в г. Ижевск, объём 63 и 132л, 220в. т. 8919 904 09 81
05.08.2013 | Ижевск
Просмотров: 782Запомнить это объявление
Дробилка роторные молотковые самоходные komplet italia
Дробилка роторные молотковые самоходные KOMPLET ITALIA MILL TRACK M5000 мобильная дробильная миниустановка на гусеничном ходу. Основными составными...
08.12.2017 | Повсеместно | 4424000 rub.
Просмотров: 1660Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Мини самосвал мс-250д
Человеческий фактор под вашим контролем.
Сувенирный металлический шильдик
Самосвал shacman sx3256dr384 6x4
Енот полоскун. ручные малыши  купить можно у нас
Экструдер для пластмассовых трубочек
Снижение цен на все виды пластических операций. крым
Продам помещение под квартиру
Токарный станок lamu-1000pv/400
Резиновые гусеницы для минипогрузчиков, миниэкскаваторов
Продам новый бульдозер б10м
Услуги пассажирского транспорта такси киев