Предложение Предложение | Объявление не актуально

SBM - Вертикальная ударная дробилка VSI


Вертикальная ударная дробилка VSI разработана немецким экспертом Shibang, и каждый индекс дробилки VSI находится во всемирном ведущем стандарте. VSI дробилка включает три сокрушительных типа, именно так это дробилка можно работать 720 часов непрерывно. В настоящее время, дробилка VSI заменит традиционное оборудования, как молотковая дробилка, валковая дробилка, валковая мельница, станет главным оборудованием в производстве Песка. Дробилка VSI пригодна для мелкого и среднего дробления сильнотвердых и высокотвердых материалов, как руды, цемент, огнеупор, клинкер, корунд, перлит, железная руда, базальт, стекло и так далее.

Особенности :

Первоклассная способность и долгое время обслуживания:

• Специальная смазочная система легким маслом обеспечивает температура ниже 25 ℃
•Новая автоматическая защитная система предлагает дробилку VSI программу фильтрующую маслом, вибрационную и предостерегающую.
• Современная фильтрующая система маслом позволяет подшипник и другие привод избегать неожиданный износ и продлить срок эксплуатации.
• Использовать износостойкий материал продлить срок эксплуатации на 40%, и снизить трат себестоимости выше 40%.

Лучше качество, высокая эффективность дробления

• Хороший проект крыльчатки снизит сопротивление перехода, поднимает объем перехода и коэффициент дробления. По сравнению с роторной дробилкой, коэффициент дробления повышает на 30%-60%.
• Гидравлическая систем автоматически открывается. Такой проект снизит интенсивность труда и сделает удобным в техническом обслуживании.
• Рама использует новую технику, которая укрепляет конструкцию и вязкость дробилки VSI, и гарантирует стабильность вращения. Качество дробилки VSI достигает нового уровня.
• Центробежная ударная дробилка VSI применяет передовую герметическую систему маслом, и это избавляется от замены сальника.

Технические характеристики :
Модель: VSI8518
Скорость вращения, об/мин 1520-1690
Макс. Размер на входе, мм 35
Производительность Сырья в центра и стороны, т/ч 200-260
Мощность, кВт 180-220
Вес, т 10, 3
Габарит, мм 4140х2280х2425

Модель: VSI1140
Скорость вращения, об/мин 1180-1310
Макс. Размер на входе, мм 45
Производительность Сырья в центра и стороны, т/ч 450-520
Мощность, кВт 400-440
Вес, т 25, 6
Габарит, мм 5000х2700х3300

Похожие объявления


Высокочастотный глубинный вибратор stp, со встроенным эл
На базе вибраторов STP разработана новая модель вибратора со встроенным электронным преобразователем. Эта модель является воплощением достижений на...
04.02.2016 | Смоленск
Просмотров: 1328Запомнить это объявление
Мельница SCM проектирована и разработана на основании наш 15 лет опыт в мельничным оборудовании, одновременно внедрения современной техники. Данная...
26.10.2010 | Повсеместно
Просмотров: 1062Запомнить это объявление
ООО «Складские Технологии Харьков» предлагает грузовые тележки, тележки платформенные, тележки ручные, под заказ. Платформенные тележки использую...
30.03.2013 | Харьков
Просмотров: 1044Запомнить это объявление
Питатели предназначены для равномерной выдачи сыпучих материалов из бункеров, воронок и других емко¬стей в рабочие машины или транспортирующие устр...
26.10.2010 | Повсеместно
Просмотров: 1020Запомнить это объявление
Запасные части и комплектующие к экструзионным и грануляционным линиям из Китая, аппаратам для холодной сварки под заказ. Огромный выбор наименован...
16.06.2011 | С.Петербург | 100 usd.
Просмотров: 1025Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Озеленение и ландшафтный дизайн
2-к, чкаловский \вятская
Паровая швабра
Производство и монтаж бескаркасных ангаров
Замена замка на ролете киев, ремонт замка ригельного в
Той-терьер мини щенки
Продается фасовщик сливочного масла в брикет
Яготин.  эффективная магическая помощь.
Продается 2-х этажный кирпичный дом каширское шоссе
Решетка радиатора для audi a4 b5 1994-2000до 99 года
Детские комплексы из дерева
Где клюет рыба в крыму, на озере в горах.