Услуги Услуги | Объявление не актуально

Малоэтажное строительство в Красноярске


Компания «ПНК Сибирь» предлагает свои услуги в сфере малоэтажного строительства (строительство домов и коттеджей из клееного бруса, пенобетона и кирпича и т. д.), ремонт и отделку, как жилых, так и нежилых зданий и помещений в Красноярске и Красноярском крае, (строительство серверных), нередко выполняем заказы и в других регионах (Иркутской, Омской, Новосибирской областях)
Мы поможем Вам сориентироваться на рынке строительных материалов и правильно выбрать необходимые расходные материалы для строительства и отделки.

Если Вы решили делать ремонт и отделку своей квартиры или офиса, своими силами, то наш сайт так же Вам поможет найти правильный подход к строительству, отделке или ремонту. На странице "Советы профессионалов" Вы сможете найти много полезной информации по ремонтно-отделочным работам, правильно выбрать освещение помещения, дизайн, способ отделки и выбрать качественные и недорогие строительные материалы. Страница "Литература по строительству и ремонту" Вам так же окажется полезной, наша небольшая библиотека постоянно пополняется новыми журналами, книгами и даже учебниками.

В нашей компании есть услуга "Мастер на час", которая окажется Вам так же полезной, если Вы делаете ремонт своими руками, но не знаете технологического процесса ремонтно-отделочных работ. Наш мастер приедет к Вам и поможет, расскажет Вам технологический процесс ремонтно-отделочных работ на том этапе, на котором Вы застопорились, если Вам надо будет помочь физически, он так же Вам поможет. Наш "Мастер на час" выполняет все виды работ (сантехнические работы, электромонтажные, ремонтно-отделочные и т. д.)

Похожие объявления


В строительные вагончики металлические кровати оптом
В нашей компании вы можете приобрести металлические кровати по выгодным ценам. Компания Металл-кровати изготовляет: - металлические кровати с про...
30.09.2022 | Москва | 1000 rub.
Просмотров: 254Запомнить это объявление
Мы выполняем такие подрядные работы в Самаре и пригороде: Асфальтирование дорог, автостоянок, тротуаров, площадок, территорий предприятий, складо...
10.09.2011 | Самара | 300 rub.
Просмотров: 1145Запомнить это объявление
ООО «Лента» предлагает со склада в Подмосковье (г.Лыткарино)паропроницаемые гидрофобные защитные пленки Пароплен, а также гидро-паронепроницаемые п...
26.11.2012 | Москва | 1 usd.
Просмотров: 921Запомнить это объявление
По окончании отдельных видов строительно-монтажных работ выполняется исполнительная геодезическая съёмка конструкций. После обработки результатов г...
25.03.2017 | Повсеместно
Просмотров: 1001Запомнить это объявление
Деревянные срубы на заказ. закажи сруб у нас
Деревянные срубы на заказ. Закажи сруб у нас. Не пожалеете.
10.11.2013 | Москва | 180000 usd.
Просмотров: 1565Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Линия производства бетонных столбов, плит.
Каменец-подольский.  эффективная магическая помощь.
Проекты домов
Авторазбор и новые запчасти на крупном складе.
Качественный массаж и эпиляция м.октябрьская
Бердянск.  эффективная магическая помощь.
Брелок alligator d-930
Продается  фарш-мешалка, объем 630л,
Стружечный станок с-600
Турбина дт -1.3/4 кд
Александровка/40 лет победы 73
Компьютерные программы для гомеопатии пересвет кент