Предложение Предложение | Объявление не актуально

Лежачий полицейский, полицейские лежачие, цена, купить


Полицейские лежачие, ИДН, ЛП500 — «лежачий полицейский» — предназначены для укладки на проезжей части автомобильных дорог вблизи пешеходных переходов и в местах повышенной опасности.
Производство «лежачих полицейских», предназначенных для использования на наших дорогах, требует учета множества факторов их эксплуатации.
ИДН изготавливаются из резины, устойчивой к механическому истиранию и воздействию химических элементов, присутствующих на дорогах в зимнее время.
С целью улучшения сцепных свойств с автомобильными шинами на наружной поверхности элементов имеются выступы сферической формы.
Рисунок нижней части обеспечивает надлежащий водоотвод. Для лучшей видимости в темное время суток на поверхность наносится светоотражающий материал,
ориентированный по направлению движения транспортных средств. Площадь светоотражающих элементов составляет не менее 30% общей площади ИДН, что соответствует европейским нормам безопасности.

Технические характеристики
Полицейские лежачие
Светоотражающие элементы выполнены из полимерной ленты. При разрушении или отслаивании, а также снижении в процессе эксплуатации светотехнических характеристик до значений ниже нормативных, светоотражающие элементы должны быть заменены на новые.
Крепление искусственной дорожной неровности к дорожному покрытию осуществляется с помощью анкерных болтов через отверстия, армированные металлическими шайбами. ЛП500 легко монтируется и демонтируется при выполнении на дороге ремонтных работ, а также при замене отдельных элементов и частей самой конструкции.
Максимально допустимая скорость движения, указываемая на знаке, установленном на дороге перед ЛП500, должна составлять 30 км/час.
==

ВНИМАНИЕ!!!
Дорожностроительные и ремонтные организации при сотрудничестве с ООО «Резинопласт»,
получают уникальную возможность приобретать «лежачих полицейских» без посредников, напрямую от производителя, что существенно снизит Ваши затраты.
==
ООО «Резинопласт». Завод РТИ (Резинотехнические изделия)
Мы производим различную резинотехническую продукцию по Госту, а также по чертежу или образцу заказчика, в диаметре до одного метра, с использованием современных станков с ЧПУ.
Мы готовы изготовить любое изделие РТИ, техническую оснастку в течении 1-7 дней.
За годы своей деятельности предприятие освоило выпуск более 5000 видов РТИ.
==
ДЕТАЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮ О ПРОИЗВОДИМОЙ НАМИ ПРОДУКЦИИ И УСЛУГАХ СМОТРИТЕ НА НАШЕМ САЙТЕ
==

Лежачий полицейский, полицейские лежачие, цена, купить
Лежачий полицейский, полицейские лежачие, цена, купить
Лежачий полицейский, полицейские лежачие, цена, купить
Лежачий полицейский, полицейские лежачие, цена, купить
Лежачий полицейский, полицейские лежачие, цена, купить

Стоимость: 299 uah.
Автор: Сергей Александрович
(Поискать ещё объявления этого автора)




Похожие объявления


Строительство любого дома начинается с возведения фундамента. Фундамент - основа будущего дома. От него зависит надежность и долговечность всего ст...
26.11.2011 | Москва | 50000 rub.
Просмотров: 976Запомнить это объявление
Ориентированно-стружечная плита ОСП-3 (OSB-3) производства Бельгии, Шотландии, Канады, США. Размер: 2500x1250х9мм - по цене: от 426 руб/лист, разме...
18.02.2014 | Повсеместно | 450 rub.
Просмотров: 944Запомнить это объявление
Формы для памятников.
Компания производитель ЦЕНТР-ФОРМА продает пластиковые формы для производства : заборов, 3D панели, тротуарной плитки, фасадного камня, тактильной ...
17.04.2018 | Повсеместно | 2000 rub.
Просмотров: 1515Запомнить это объявление
Строительство домов, коттеджей. Ремонт квартир, помещений. Договор, гарантии, показ объектов.
04.07.2013 | Россия | 1000 rub.
Просмотров: 860Запомнить это объявление
Изготовление проектов, согласование проектной документации Профессиональные услуги по: • Легализации уже выполненной перепланировки • Изг...
15.07.2010 | Киев
Просмотров: 1059Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Виброрейка
Ціна яйцеклітини в україні
Дача бабино-1 всеволожский р-н
Помощь сильного мага в ставрополе. приворот в ставрополе
Пресс для брикетов гидравлический гп-800
Фотон с пирамидой
Батареи статических конденсаторов бск-6 -10 -35 -110..
Плуг навесной плн-4-35
3-к, центр/пл. гвардейская
Гаражные и въездные ворота за 1-2 дня
Центр суррогатного материнства
Эстакада, передвижная эстакада, эстакада передвижная, па