Предложение Предложение | Объявление не актуально

Поликарбонатые листы з-д Palram


ООО “Amiran XXI” приглашает к сотрудничеству дилеров для реализации продукции завода Palram имеющего более чем 40 летний опыт в производстве поликарбоната!
Компания предоставляет самый полный для Украины ассортимент сотовых и монолитных поликарбонатных листов, всегда доступный на складах, и планирует построение мощной системы продаж.
В основе дилерской политики
Прозрачная ценовая политика. ООО “Amiran XXI” предоставляет одинаковые для всех фиксированные скидки для дилеров в зависимости от объема закупок, а также бонусы от общей суммы сделки.
Диллерские договора. ООО “Amiran XXI” предоставляет диллерские договора, учитывающие сезонность рынка листов из поликарбоната и удобные системы оплаты.
Продуманная реклама и PR-стратегия. ООО “Amiran XXI” предлагает дилерам поддержку в совместном участии в выставках, оформлении мест продаж, разработке и изготовлении рекламных материалов, реализации продвижения марки на региональных рынках.

ООО “Amiran XXI” строит взаимоотношения с партнерами на долговременной и взаимовыгодной основе, неукоснительно придерживаясь норм деловой этики и профессиональных стандартов. В компании ориентируются на обеспечение дилерам высокой рентабельности и достойного уровня сервиса. Вы получаете гибкую ценовую политику, соблюдение согласованных сроков поставок, а главное — продукт высочайшего качества.
Поликарбонатные листы з-д Palram тм SunLite — это синтез мирового опыта в разработке современных полимерных материалов для строительства, дизайна и рекламы.
Используйте наши возможности в целях развития вашего бизнеса. Мы открыты для диалога и сотрудничества!

Похожие объявления


ООО «Форма. РУ» комплексно обеспечивает производителей брусчатки (тротуарной плитки) , фасадного облицовочного камня и элементов садово-парковой ар...
06.08.2012 | Повсеместно | 1150 rub.
Просмотров: 1104Запомнить это объявление
Битум дорожный, Битум строительный (фасовка в бочках в цистерны и наливом) – отличного качества!
26.03.2010 | Уфа | 1000 usd.
Просмотров: 1012Запомнить это объявление
Магазин «Медведь» предлагает к продаже Металлические двери компаний « Новый Мир » , « Двери Украины » и изготовление Дверей по индивидуальному зака...
01.10.2011 | Киев | 1 usd.
Просмотров: 862Запомнить это объявление
ТИОКОЛ.РФ Тиокол (жидкий полисульфидный полимер) приобретаем из любого региона, любого года выпуска, по ГОСТу или ТУ. Сотрудничаем с частными лица...
12.12.2011 | Повсеместно
Просмотров: 881Запомнить это объявление
Топографические планы местности и стройплощадок – востребованная продукция геодезических фирм на современном рынке. Строятся они по результатам наз...
25.03.2017 | Повсеместно
Просмотров: 1025Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Участ 21 сот с выходом в лес пмж в новой москве калуж ш
Комбучка kombuchka купить
Услуги автоюриста и автоадвоката для автовладельцев авт
Посуточно без комисии дом в новых петровцах
Приворот в пскове магические услуги вуду подавление воли
Дорожный велосипед cube nature pro 2015
Ремонт, гарантийное обслуживание и ремонт гидромоторов,
В строительные вагончики металлические кровати оптом
Электропроводка по госту
Корпус проставочный 151.21.256-4
Недорого двери стальные металлические производство
Газовоз полуприцеп dogan yildiz 52 м3