Услуги Услуги | Объявление не актуально

Качественный и своевременный ремонт ванной комнаты.


Если Вы решили сделать ремонт в ванной комнате и санузле, в первую очередь необходимо обратиться в профессиональную компанию и вызвать мастера на замер. Специалист не только составит смету на ремонт ванной комнаты или санузла, но и проконсультирует по материалам, которые необходимо будет приобрести. Специалисты нашей службы не только произведут замер и составят смету на ремонт квартиры, комнаты или офиса, но самостоятельно приобретут необходимые материалы.
От Вас - предоплата, от нас - выполнение всех работ от покупки комплектующих и расходных материалов до монтажа и выполнения всех ремонтных работ. Специалисты нашей службы имеют большой опыт, свой инструмент. Наша служба предоставляет договор на оказание услуг и дает гарантию на все услуги сроком на 1 год. Качество и сроки Вас приятно удивят.
Укладка кафеля, кладка керамогранита, облицовка мозаикой, декоративным камнем, монтаж теплого пола, монтаж реечных потолков , пластиковых панелей на потолок, обшивка труб, стояков коробами из ГКЛ, ГВЛ, установка межкомнатных дверей, установка сантехприборов, санфаянса, сборка и подключение душевых кабин, монтаж стиральных машин.
При обращении в нашу службу для оказания услуг по ремонту ванной комнаты, Вы сможете получить скидку на покупку кафеля у магазинов-партнеров.
Стоимость: 460 rub.
Автор: Монтажная служба Эстетика
(Поискать ещё объявления этого автора)

Похожие объявления


Колодцы, копка колодцев, рытье колодца на даче в это время года, колодцы и септики, установка септиков из бетонных колец, рытьё септиков под ключ, ...
18.04.2013 | Борисполь | 10 usd.
Просмотров: 1013Запомнить это объявление
Решетки.
Решетки. Изготовление решеток из металла с элементами ковки. Выезд и замеры бесплатно. Быстро, качественно, надежно!!!
09.11.2016 | Донецк
Просмотров: 1878Запомнить это объявление
Плиты дорожные железобетонные аэродромные ПАГ-14, ПАГ-18 – продам. Плиты дорожные предназначены для устройства автомобильных дорог (подъезды, площа...
04.12.2013 | Киев
Просмотров: 1019Запомнить это объявление
Компания "ОСКАР-Самара" предлагает Вашему вниманию товар, имеющий широчайшую сферу исользования – ИСКУССТВЕННЫЕ КАМНИ СВЕТЯЩИЕСЯ В ТЕМНОТ...
18.09.2011 | Самара | 1000 rub.
Просмотров: 1135Запомнить это объявление
Шифер / ацэид / асботрубы
ООО "АСбомаркет" имеет возможность поставить асбестоцементные материалы: * шифер волновой кровельный серый и окрашенный (красный, коричн...
06.10.2014 | Повсеместно
Просмотров: 1535Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
1-к, центр/братский
Продам очень красивое свадебное платье 42-46 р-р
Kallos cosmetics профессиональные средства для волос.
Продажа краски интерьерные
Подрулевой переключатель vw passat b3 /audi a2
Брезент всех марок оптом и в розницу на отрез
1-к, центр/соколова/лермонтовская
Детский игровой центр
Борона зубовая бзсс-1,0 / бзст-1,0
Собака - улыбака, веселый пес кант.
Продаём кольца колодезніе
Пастеризатор мороженых смесей,  сметаны,  сливок