Предложение Предложение | Объявление не актуально

Экскаватор-погрузчик с обратной лопатой


Продаём Экскаватор-погрузчик Terex 970 (Великобритания) 2012 год выпуска, новый. Официальный дилер.Все документы.Гарантия. Сервис. Доставка.



Данный экскаватор погрузчик характеризуется максимальной по сравнению с другими моделями высотой подъема ковша, а также значительной мощностью двигателя. Данная модель оснащена колесной базой, спроектированной по принципу 4х4х4, что значит: все ведущие и все поворотные равновеликие колеса. Эта спецтехника обладает повышенной проходимостью. У данной машины Терекс 970 имеется крабовый ход, позволяющий в стеснённых городских условиях машине двигаться боком, объезжая препятствия на стройплощадках и припаркованные машины. Terex 970 подобно вездеходу пролезает по жидкой грязи, не завязая в грунте.

Двухчелюстной ковш способен выполнять семь операций общестроительного назначения, в том числе планирование грунта.

Несущий корпус экскаватора-погрузчика Terex 970 изготовлен методом штамповки из стали высокой толщины и практически не имеет сварных швов, что обеспечивает прочность и жесткость конструкции, необходимую для самых тяжелых нагрузок и условий эксплуатации. Рабочее оборудование состоит из двойной U-образной формы стальной рамы с локальными сварными швами. Для обеспечения оптимальной защиты от коррозии, корпус экскаватора-погрузчика покрыт двойным слоем специального полиуретанового антикоррозийного покрытия.

Электронная система управления (джойстиком)погрузочным ковшом, механическая система управления обратной лопатой.Terex 970 отличается плавностью управления рычагами обратной лопаты( Данная система, позволяет плавно и без рывков выполнять планировку грунта с помощью 2-х челюстного ковша (7 в 1) Плавность управления рычагами обратной лопаты – козырь в руках оператора Terex 970.))., а возможность смещения по раме обратной лопаты позволяет прокладывать коммуникации в непосредственной близости от строений. Смещение по раме обратной лопаты при выдвинутых задних стабилизаторах позволяет делать гидроизоляцию зданий и прокладку инженерных коммуникаций, ведя откопку грунта в непосредственной близи от стен строения. Это большой плюс европейской концепции обратной лопаты Terex перед «американским петушком» с аутригерами у конкурентов.
Блокировка дифференциала активизируется ножной педалью. Кроме того, экскаватор-погрузчик Terex 970 имеет передний и задний ведущие мосты, планетарные бортовые редукторы. Среди достоинств Terex 970 и многодисковые гидравлические необслуживаемые тормоза, а также трехпозиционное переключение регулятора торможения 4-мя или 2-мя колесами.

Четырехцилиндровый дизель Perkins последнего поколения, отвечает экологическим нормам Евросоюза Stage 2 и Tier 2.Двигатель запускается при температуре воздуха до -25 С, также обеспечивает наивысшую скорость движения погрузчика 41,1 км/ч. Коробка является автоматической.

В кабине имеется зрительная и звуковая сигнализация температуры масла в коробки, охлаждающей воды, давления масла, состояния фильтра гидравлического масла и воздушного фильтра, стояночного тормоза.

Технические характеристики:

Масса экскаватора-погрузчика, т — 8,250

Мощность двигателя, кВт/л.с. — 74,5/101

Марка двигателя — PERKINS 1104C-44T

Объем ковша, м? — 1,2

Грузоподъемность, 3959 кг.

Ширина ковша обратной лопаты, мм — 600
Стоимость: 3200000 rub.

Похожие объявления


Опора шарнира передняя 151.30.024  трактора т-150
Опора шарнира передняя 151.30.024 трактора Т-150
19.12.2018 | Харьков
Просмотров: 1864Запомнить это объявление
Плуг навесной плн-3-35
Плуг навесной ПЛН-3-35 по Цене Производителя! Регулировка, устройство, настройка и назначение плуга навесного ПЛН-3-35 (МТЗ-80, МТЗ-82) Плуг ...
29.11.2021 | Киров | 54000 rub.
Просмотров: 762Запомнить это объявление
Автокран XCMG QY25K5 Цена:155 000 долларов США Модификация крана XCMG QY25K, отличается удлиненной стрелой, имеющей 5 колен и повышенными характ...
12.10.2011 | Повсеместно | 155000 usd.
Просмотров: 1007Запомнить это объявление
Производство и продажа автомобилей специальных. Для перевозки и временного хранения взрывчатых материалов всех подклассов и групп совместимости на ...
29.11.2011 | Повсеместно
Просмотров: 1254Запомнить это объявление
С/х Трактор К-702М-СХТ (на базе тракторов K-700, K-701, K-702) предназначен для: пахоты, культивации, боронования, посева и транспортных работ. Каб...
20.06.2013 | Повсеместно
Просмотров: 945Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Анти-к свечи
Покраска лакировка столярных изделий
Познакомлюсь срочно с девушкой
Верная "собака"- кошка сфинкс.
Burdock - выведение солей из суставов
Работа на дому в интернете – оплачиваемые опросы.
Карманный справочник великого руководителя.
Сцепка сп-16 м для культиваторов кпс-4, сеялок
Асимметричная шаль "милонга"
Инвалидная коляска с электроприводом.
Приборы, программы по методу фолля, накатани, гомеопатии
Кабель,  провод  оптом для предприятий