Предложение Предложение | Объявление не актуально

Ооо ивановские ковши ширина 300 мм


Ивановские ковши в Вашем городе!
ООО «Ивановские ковши» – сертифицированный дилер ГК «Интертехника» – реализует региональную складскую программу.
Теперь в крупнейших городах России (Москва, Санкт-Петербург, Казань, Уфа, Екатеринбург, Нижний Новгород, Краснодар) организованы склады ковшей для спецтехники массой до 12 тонн.
Владельцы экскаваторов JCB, Komatsu, Hitachi, Hyundai, Caterpillar, Volvo получают возможность иметь в шаговой доступности ковши для любого типа работ, что позволит избежать простоев техники.
Ключевое преимущество программы – минимальный срок отгрузки: в течение 1-2 дней с момента оплаты оборудование уже поступит на объект заказчика. А это, в свою очередь, является веским аргументом в пользу Ивановских ковшей.
Широкий ассортимент ковшей и их постоянное наличие на складе дают возможность оперативно и просто выбрать нужную модель оборудования.
ООО «Ивановские ковши» реализует продукцию от производителя, что позволяет успешно сочетать их высокое качество и низкую цену. Все оборудование изготовлено с применением проверенных технологий:строго соблюдены все заводские стандарты;используется материалы и комплектующие только от мировых производителей. Надежность Ивановских ковшей подтверждена не только документально, но и демонстрируется в работе.
В честь старта региональных продаж ООО «Ивановские ковши» объявляет скидку для дилеров и посредников 10 % на весь ассортимент.Акция продлится до конца октября.Успейте воспользоваться уникальным предложением!
Стоимость: 16100 rub.

Похожие объявления


Пропоную в Одесі розмитнені японські міні трактора за найнижчими цінами . Великий вибір, фреза в комплекті, допоможу організувати перевезення. ...
18.01.2013 | Повсеместно
Просмотров: 1160Запомнить это объявление
Грузоподъемность 30 тонн. Макс. высота подъема 54.6м. Мощность 280л.с. Снаряженная масса 32.4 тонны.
18.10.2011 | Благовещенск | 189000 usd.
Просмотров: 966Запомнить это объявление
Продам цементовоз nursan 40 м3
Объем цистерны полуприцепа-цементовоза 40 m3. Грузоподъемность цементовоза 40 тонн. Рабочее давление внутри цементовоза – 2 бар. Тестовое давлен...
21.06.2017 | Самара | 32000 eur.
Просмотров: 1717Запомнить это объявление
Миниэкскаваторы TEREX-SCHAEFF выпускаются в Германии и сочетают в себе высокое качество, хорошую маневренность, проходимость и невысокое давление н...
02.01.2012 | Повсеместно
Просмотров: 980Запомнить это объявление
Продам сеялку сз-3. 6
Продам сеялку СЗ-3.6 после капремонта по цене 25000 грн.+сеялку СПУ-6лд белорусскую за 42500 грн + 100 ед.различной сельхозтехники
04.04.2018 | Краматорск | 25000 uah.
Просмотров: 2286Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Пошив женской одежды
2-к гостинка, александровка\40 лет победы
Продажа огнезащита
Уч 24 га кфх вокруг лес свет газ калуж ш 140 км от мкад
Реконструкция мест захоронений в беларуси.
Компрессорно-сигнальная установка ксу фрегат
Помощь сильного мага в южно-сахалинске. приворот.
Кровать чердак астра
Насос сжиженных газовжид.двуокись углерода2нсг-0,42/15
Чихуашки на ладошку.
Продается насос центробежный онц 2532,
Стройшина - шины и диски для погрузчиков и грузовиков