Предложение Предложение | Объявление не актуально

Запасные части на автогрейдер ДЗ-98, трубоукладчик ТР12,


ООО «АВС-Деталь» является надежным оператором по поставке отечественной дорожно-строительной и коммунальной техники, а также узлов, агрегатов и запасных частей, цель которого – своевременное обеспечение промышленного комплекса России и стран СНГ спецтехникой и комплектующими по оптимальным ценам, в минимальные сроки на условиях взаимовыгодного сотрудничества.
Мы поставляем запчасти на трактора Т-130, Т-170, Т-10, Б-10, ДЭТ-250, ДЭТ-320, трубоукладчики ТР12, ТР20, автогрейдера ДЗ-98, автомобили Урал.
Наша фирма реализует продукцию ООО "ЧТЗ-Уралтрак" (Челябинский Тракторный Завод), ЗАО «ЧСДМ» им.Колющенко (Челябинские дорожно-строительные машины),ЧАЗ (Чебоксарский Агрегатный Завод), КМЗ (Курганский Машиностроительный Завод), УралАЗ.
На нашем складе Вы можете найти весь необходимый перечень запасных частей на дорожно-строительную технику, а также произвести капитальный ремонт и модернизацию автогрейдеров ДЗ-98, тракторов Т-130, Т-170 и их модификаций, а также любых агрегатов, устанавливаемых на данную спецтехнику, на заводе-изготовителе, получить консультацию по правильной установке и работе агрегата или запасной части к нему.
Автор: Иос Анатолий Анатольевич
(Поискать ещё объявления этого автора)

Похожие объявления


Специализированный магазин запчастей АвтоФранс предлагает широкий спектр оригинальных и аналоговых автозапчастей, масел ELF, спецжидкостей для Ваше...
03.10.2011 | Повсеместно
Просмотров: 981Запомнить это объявление
Резец дорожный wirtgen w6 hr со склада в санкт-петербург
Продаем со склада в Санкт-Петербурге: Резец дорожный Wirtgen W6 HR (Виртген В6), производство – Германия (Германия, а не Китай!), кат. номер 206941...
19.12.2013 | Повсеместно | 175 rub.
Просмотров: 1544Запомнить это объявление
Резец дорожный kennametal rz24 rz3-01p - kennametal 30
Продаем со склада в Санкт-Петербурге: Резец дорожный Kennametal RZ25 (RZ4-02P), каталожный номер Kennametal 3121185. Для дорожных фрез Wirtgen W100...
19.12.2013 | Повсеместно | 173 rub.
Просмотров: 2035Запомнить это объявление
Mercedes c-class, 202 кузов запчасти
09.08.2012 | Кишинев
Просмотров: 952Запомнить это объявление
Запасные части, расходные материалы, электрика (жгут) и навесное оборудование для отечественных пневмоколесных и гусеничных экскаваторов ТВЭКС (RM-...
23.08.2013 | Повсеместно
Просмотров: 834Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Внутренняя отделка древесиной в москва
Продам пресса для макулатуры, пэт.
Продам имущественный комплекс 1000 м2
Стоимость чугунных батарей
Новый год - ведущий праздника виктор баринов.
Кровати 2 ярусные металлические
Пресс для покрышек сверхмощный серии пп-с
Форсунка омывателя с обогревом audi 100/a4/a6/a8
Радиаторы алюминиевые италия
Помощь сильного мага в находке. приворот в находке
Фарш-мешалка, объем — 335л, нижняя выгрузка
187 м2 в котт. поселке петровская охота. новорязанское ш