Предложение Предложение | Объявление не актуально

сканер Citroen Peugeot Lexia 3 / PP2000


Автомобильный диагностический сканер Citroen Peugeot Lexia 3 / Peugeot planet предназначен для ДИЛЕРСКОЙ диагностики легковых автомобилей Citroen и Peugeot.

Диагностический сканер объединяет функциональность двух приборов Lexia 3 и Diag 2000 (Peugeot Planet Diag, Peugeot Planet 2000).

В отличие от других универсальных автомобильных диагностических сканеров, которые часто способны прочитать только коды ошибок силового агрегата, этот программно-аппаратный комплекс обеспечение выполняет всех функций оригинального дилерского диагностического сканера. Автосканер имеет мультиплексор K-линии, интерфейсы CAN-BUS и SAE J1850 bus (both PWM and VPW), то есть поддерживает все современные протоколы обмена данными.

Поддерживаемые функции автосканера:

Идентификация: показывает полную идентификацию блока управления, например, программно-аппаратные версии, производителя и т.д.

Чтение кодов ошибок: отображает все хранившиеся коды неисправностей, с полным описанием (например, "Rail pressure - too low pressure"

Удаление кодов ошибок: эта функция очищает все сохраненные коды и другую диагностическую информацию.

Автосканирование: обнаруживает все ECU (электронные блоки управления), установленные в автомобиле, и читает из них все диагностические коды неисправностей.

Данные в реальном времени: программа выводит данные в режиме реального времени ,как оборотов двигателя, напряжение на клеммах аккумулятора, датчик кислорода, температуру охлаждающей жидкости и т.д. Значения могут отображаться в графе 9 значения сразу, или полный список (все измеренных значений). Вся информация записывается в файл, который позволяет в автономном режиме проводить анализ.

Тесты исполнительных механизмов: Например: топливный насос, блокировка / разблокировка колес, блокировка / разблокировка двери, отсечка топлива и т.д..)

Программирование и адаптация блоков: Эта особенность имеет большое значение для всех транспортных средств: система управления двигателем , Иммобилайзеры, подушки безопасности, сигнализация а также некоторые другие, требующиеся для выполнения сброса или процедур программирования после ремонта автомобиля и даже изменение конфигурация после замены сломанного ECU.

Комплект поставки диагностического оборудования:

* диагностический адаптер;

* кабель подключения к ПК через USB-порт;

* кабель подключения к диагностической колодке OBD-II (16 конт.);

* кабели для подключения автомобилей до 2000 г.в.

* компакт-диск с диагностическим программным обеспечением (Lexia3 v.46, PP2000 - v.23)

Прибор подключается к любому стационарному ПК или ноутбуку, имеющему USB-порт.

Рекомендуемая операционная система – Windows 98 SR2/2000/XP с последней версией Service Pack. Windows VISTA не поддерживается!
8-910-4200156, OBDcar ru
Стоимость: 8000 rub.

Похожие объявления


Масло моторное verity synthetic 5w-40 sm/cf
Verity Synthetic 5W-40 SM/CF Синтетическое масло с высоким индексом вязкости для 4-х колесных средств с бензиновыми и дизельными четырехтактными...
13.12.2013 | Повсеместно
Просмотров: 1475Запомнить это объявление
Датчик тахометра д20, ппэ-д1, д1м, д1мм, дт-5м, д-4
Датчик тахометра Д20, Д1М, ППЭ-Д1, Д1ММ, ДТ-5М,Д-4 продажа и доставка.ООО"Запчасти и Приборы"
07.12.2016 | Повсеместно
Просмотров: 1891Запомнить это объявление
Продаю новые автомобильные преобразователи напряжения ASRA 12-220 вольт. 150 ватт (выход 1 розетка и USB порт) - 500 р 300 ватт (выход 2 розетк...
13.04.2012 | Москва
Просмотров: 1125Запомнить это объявление
Мойка авто Химчистка Полировка
31.03.2010 | Новокузнецк
Просмотров: 1638Запомнить это объявление
Моторное масло verity mineral 10w-30 sl/cf-4
Verity Mineral 10W-30 SL/CF-4 Минеральное моторное масло для бензиновых и дизельных двигателей. Соответствует SAE 10W-30, API SL/CF-4 • Бл...
13.12.2013 | Повсеместно
Просмотров: 1928Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Помощь в получении кредита быстро
Корзина сцепления смд-14 а52.22.000-10сб
Напольный плинтус мдф производства теквуд
Померанский шпиц, щенок медвежонок
Сеялка супн-6
Смешивающий дезинтегратор
Продаются емкости нержавеющие, объем — 0,75 куб.м.
Продается стерилизационная установка
Продается мясорубка
Блоки газосиликатные гост 31360-2007г. в орле
Шестерня коленвала ямз 236-1005030-а
Фальцаппарат        zirkon forta 660