Предложение Предложение | Объявление не актуально

Оборудование для сто


Проектирование, продажа, услуги по установке оборудования для СТО. Предлагаем Вашему вниманию автосервисное оборудование для автосервиса (СТО), шиномонтажное оборудование, оборудование для автомоек и автомоечных комплексов.
Мы осуществляем планирование, поставку, монтаж, послепродажное сопровождение, гарантийное и сервисное обслуживание, ремонт оборудования.
В нашей гамме представлено современное автосервисное оборудование: гидравлические подъемники автомобильные, окрасочные камеры, стапели платформенные, ножничные, двух и четырёхстоечные подъемники, стенды очистки инжектора, стенды сход-развал, мебель инструментальная, шиномонтажные и балансировочные стенды, домкраты, компрессоры, сварочное оборудование, пневмо и электроинструмент, спец. инструмент для автосервиса.
Клининговое оборудование, аппараты высокого давления, портальные мойки для большегрузных автомобилей, строительные и промышленные пылесосы.

Оборудование для сто
Оборудование для сто
Оборудование для сто
Оборудование для сто
Оборудование для сто





Похожие объявления


Привозим автомобили под заказ и доставляем в любой регион Российской Федерации. Предлагаем услуги по доставки автомобилей из Японии.
23.10.2012 | Повсеместно
Просмотров: 856Запомнить это объявление
Изготовление и установка ручного управления на все виды автомобилей для людей с ограниченными физическими возможностями в Украине. Ручное управ...
29.10.2011 | Киев
Просмотров: 1136Запомнить это объявление
Отвал бабочка
Предлагаем высококлассный немецкий отвал типа «Бабочка». Гидравлический поворот отвала позволяет использовать его в прямом положении, в V –образном...
16.03.2018 | Повсеместно
Просмотров: 1752Запомнить это объявление
Контурная маркировка транспорта светоотражающими лентами является обязательной во многих странах мира, в том числе во всех странах Евросоюза. В Рос...
31.03.2011 | Челябинск
Просмотров: 1555Запомнить это объявление
Предлагаем к поставке шасси трелевочного трактора (трелевочник) МСН-10 (ТТ-4М, ТТ-4) для дальнейшего монтажа на них буровых установок УРБ-4Т, УРБ-2...
17.04.2013 | Повсеместно | 2585000 usd.
Просмотров: 931Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Щиток приборов приборная панельvolkswagen passat b5
Поиск шин по марке автомобиля
Тележка складская. платформенная. бортовая.
Акция на шапку с биофотонами доюань энергия тибета
Болеутоляющий бактерицидный пластырь широкого применения
Куплю онкологические и другие дорогостоящие препараты
Кирпич керамический м-125, м-150 для несущих стен
Ось в сборе	 700а.28.00.010
Продам гидронасосы и гидромоторы на г. галич кс 35719-3
2-к, искусственная/театральная пл.
Полуприцепы
Самосвал камаз 552900