Предложение Предложение | Объявление не актуально

Беспроводная мини-камера глазок с записью!


Миниатюрная беспроводная видеокамера-глазок передает цветное изображение со звуком в режиме реального времени для просмотра и записи!
Передаёт цветное изображение и звук на расстояние около 200 метров в зоне прямой видимости без провода (по радиоканалу) на частоте 2.4 ГГц. Принимается сигнал на специальный приемник (ресивер). Приемник имеет USB-выход для подключения к ноутбуку или настольному компьютеру. Миникамера может быть установлена скрытно во многих местах. Питание камеры от входящего в комплект блока питания.
Таким образом, появилась возможность вести видеонаблюдение на расстоянии без протяжки проводов с минимумом усилий и без затрат времени на монтаж. Кроме того, система мобильна и наблюдение можно вести из любой точки. Например, из другой комнаты, соседнего кабинета, квартиры соседа и т.д. без риска быть обнаруженным. Наложенным платежом по всей России!
Стоимость: 4570 rub.

Похожие объявления


Большой ЖК-дисплей Работа с DiSEqC 1.0, 1.2 Поддержка DVB-S/MPEG-2 Удобный поиск сигнала по одному или группе транспондеров Анализатор спектра ...
25.11.2011 | Хмельницкий | 280 usd.
Просмотров: 855Запомнить это объявление
продам телевизоры большей выбор разных производителей цена от 1500 .
20.09.2011 | Красноярск
Просмотров: 1008Запомнить это объявление
Самая миниатюрная беспроводная видеокамера - цветное изображение со звуком в реальном времени для скрытой установки! Дальность передачи видео до 20...
13.06.2012 | Повсеместно | 2170 rub.
Просмотров: 1340Запомнить это объявление
Новинка!!! Цветное изображение и звук на телевизоре (или устройстве с тв-тюнером) без дополнительных устройств (в том числе и на телефоне со встрое...
13.06.2012 | Повсеместно | 1930 rub.
Просмотров: 1006Запомнить это объявление
(нет пульта) (32"81.2см/1366x768 Пикс/HD ready) новый
01.12.2010 | Москва | 11000 usd.
Просмотров: 1057Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Продам гидронасосы и гидромоторы на г. галич кс 35719-3
Помощь сильного мага в чебоксарах. приворот в чебоксарах
Кровать строительная двухъярусная к.1
Брелок tomahawk tw-5000
Терморегулятор продаем в смоленске
Торцовочные станки и мульти торцовки
Система приучения кошек к унитазу citi kitty
2-к, александровка , 40 лет победы
Шифер 8-ми волновой
Содоструйный аппарат, air prophy unit, цена, 350 грн
Коттедж 247  кв.м. под ключ, в 35 км от мкад, киевское и
Ищем оптовых покупателей.