Предложение Предложение | Объявление не актуально

Работа на дому


ПриватБанк
предлагает Вам работу в качестве внештатного агента. Начальные знания компьютера, Интернет, Вы можете работать дома нашим агентом ПриватБанка и зарабатывать до 10 000 грн. в месяц.
Агент - это партнер ПриватБанка, который получает доход, продавая банковские продукты.
Будучи агентом, Вы сами выбираете график своей работы! Вы не привязаны к рабочему месту и можете сами решать, сколько времени уделять работе!
Продавайте вместе с нами и зарабатывайте.
Чтобы стать АГЕНТОМ, Вам необходима только КРЕДИТКА ПриватБанка,на которую Банк будет зачислять денежные вознаграждения за проданные банковские продукты!
У Вас нет КРЕДИТКИ? Ничего страшного, мы оформим Вам кредитную карту бесплатно.
ВЫГОДНО? ДА!
Продавайте с нами! А это совсем не сложно - например: просто предложите любой из банковских продуктов Вашим знакомым или друзьям. Достаточно лишь получить их согласие оформить банковский продукт и передать в банк их контактные данные любым удобным для Вас способом.
Каждый агент участвует в конкурсах и акциях, которые проводит ПриватБанк. Ну а лучшие агенты приглашаются на обучение и мастер классы.Если Вы заинтересовались, пожалуйста отошлите нам на Email, Ваши имя, наличие кредитки и контактный номер телефона. Наши операторы свяжутся с Вами, ответят на все вопросы и, если Вы пожелаете, станете частью нашей команды.

Похожие объявления


Компания с иностранными инвестициями приглашает в проект.Очень высокий личный доход.Не сетевые продажи,не работа в интернет.Подробная информация на...
13.12.2011 | Повсеместно
Просмотров: 835Запомнить это объявление
Срочно Россия Питер Сварщики, 4-6 розряд,з/п от 40000-55000. ЧП «RRM GROUP», г. Кривой Рог, ул. Димитрова д. 35, тел. (056)4013707; (067)3655350 Ли...
22.04.2011 | Повсеместно
Просмотров: 1111Запомнить это объявление
Если Вы эфектная, веселая и любите мужское внимание,то эта работа для Вас. Сеть элитных караоке клубов, приглашает на работу девушек с модельной вн...
19.09.2011 | Москва
Просмотров: 802Запомнить это объявление
Срочно требуется гувернантка к двум мальчикам, (7 и 12 лет). Встречать после школы, посещение секций, помощь в выполнений домашнего задания. Зани...
20.04.2012 | Москва | 65000 rub.
Просмотров: 964Запомнить это объявление
Подробная информация на странице компании. Внимательно читайте. Это не работа в интернет и не сетевой.
16.08.2010 | С.Петербург | 200000 usd.
Просмотров: 934Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Изюм. эффективная магическая помощь.
Рак яичников. лечение в китае.
Брелок scher-khan 2
Пробурим скважину для воды на участке
Спальня леонардо мебель-неман
Полуавтомат дуговой сварки
Ищем суррогатных мам
Отдых в крыму на песчаном берегу.
Банные печи гейзер магия мини
Дверь стальная входная мдф ламинат
Петли s-94 киев, петля с 94,  петли s 94 для алюминиевых
Наградной диплом на металле