Предложение Предложение | Объявление не актуально

Инновационный проект в сети


Этот проект - принудительная матрица, здесь одна линия, одна очередь. По маркетингу компании действительно, не приглашая ни одного партнёра, можно получить ДОХОД В МЕСЯЦ минимум $2,047.50. Большинство вступающих оплачивают членство в проекте сразу, причём это люди не из наших чатов,запуганные различными лохотронами. Здесь идут мощные проплаты со всего англоязычного мира. Продукты - все для сайтов, проги для раскрутки, ротатор, видео скрипты, программное Обеспечение и т.д. Регистрация в проекте бесплатная. После регистрации - на почту за письмом, и Вход в свой офис!
Tут объединены по сути 2 проекта: powerline и матрица на 14. Все оплатившие идут в powerline, а личные в матрицу.
Я вначале скептически отнесся к проекту, но увидев с какой скоростью после меня регистрируются люди,
в том числе и успевшие оплатить (за сутки подо мной 236 проплативших, а это уже доход в powerline), решил присоединиться. Кстати, без оплаты реферальных ссылок не дают. Оплата с карт VISA, MASTERCARD.
За автоматическую зарплату 2000 - 3000 долларов в месяц стоит особенно побороться тем, кто не умеет работать с рефералами и хочет получать их автоматически от компании. А приглашая личных рефералов, само собой получите в разы больше. В проекте Великолепная реферальная программа для активных спонсоров!!! За каждого личного реферала получаете 25 долларов сразу и бонусы со 2 и последующих линий до 14 линии.
Сейчас с бешеной скоростью идут регистрации всего англоязычного мира, и только только начались - русскоязычного. Счётчик ежесекундных регистраций по всему миру слева на сайте зашкаливает. Это значит, что сразу после Вашей регистрации под Вас будут падать в основном тысячи англоязычных рефералов, и эту завораживающую картину вы увидите вживую на сайте. Условие - единоразовый вход – 40$ и активация в месяц 9.95. ВСЕ! А если еще и приглашать, то доход может быть до 8191 $, и выше.
Регистрируйтесь бесплатно. Cмотрите раздел GENEALOGY, сколько под вами людей, сколько проплаченных, они будут желтенького цвета, а увидев под собой кучу проплаченных рефералов, решайте, платить или не платить.
Не пропускайте из-за своих сомнений и страхов тысячи англичан в час вперед себя в очереди. Оплату желательно делать включительно до вторника или пятницы соответственно.
Никаких обменников и платежных систем - оплата 49 долларов за вход в проект прямо с вашей кредитной карты – ее вы прописываете при регистрации. Еще в предпусковой период компания сделала первые выплаты.
Эта компания имеет свои кредитные карты, которые высылает всем(по заявке) для вывода денег, мошенники и сайты однодневки так не работают, это очень дорогое удовольствие. Руководство компании известно в Канаде и во всём мире. Не бойтесь этого проекта, здесь все солидно, есть переводчик, всё расписано подробно - разберетесь.
Эта компания скопировала классную идею автопилота с 6 ВИА и модернизировала маркетинг в пользу не профессионалов, а простых людей. Этот проект просто подарок для всех тех, кто не умеет работать с рефералами. Здесь нет обязаловки иметь 5 приглашенных, чтобы получать со всей сети. Получать 2000 стабильно в месяц не имея ни 1 реферала - это супер и то, о чем все мечтали только сейчас сделали и запустили, учтя все тактические ошибки и просчеты 6 ВИА. Присоединяйтесь!
Стоимость: 50 usd.

Похожие объявления


Співпрацюємо з дівчатами готовими стати сурогатною мамою
Якщо ваша робота дарує комусь таке щастя, то це найкраща робота в світі. Ваше винагороду складе: До 540000 грн сурогатним мамам. Від 20 000 до 2...
06.03.2018 | Киев | 540000 uah.
Просмотров: 923Запомнить это объявление
Компания с иностранными инвестициями приглашает в проект.Очень высокий личный доход.Не сетевые продажи,не работа в интернет.Подробная информация на...
13.12.2011 | Повсеместно
Просмотров: 833Запомнить это объявление
Требуется  менеджер по продажам на постоянной основе
Студия мебели "Идея" предлагает интересную и перспективную работу для менеджера по продажам. 1. Обязанности: -Активное привлечение новы...
17.03.2014 | Киев
Просмотров: 1279Запомнить это объявление
В частный мини пансионат (12 номеров ) на берегу Чёрного моря в Евпатории ( Крым ) требуется повар на летний период.
08.01.2014 | Евпатория | 3000 uah.
Просмотров: 922Запомнить это объявление
ищу активных целеустремленных готовых зарабатывать людей для продвижения промышленной компании на взаимовыгодных условиях
24.09.2011 | Повсеместно
Просмотров: 832Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Пудель для вязки
Сетка абразивная в харькове
Оборудование для формования и упаковки мозольного пласты
Продаем горный велосипед cube aim sl 27.5 2016
Продам бульдозер komatsu d-355
Грузоперевозки на автомобиле "газель"
Бижутерия для красоты и здоровья
1-к, чкаловская/вятская
Решетка радиатора без планки под фару vw golf iii 91-97
Детские песочницы москва
3-к, александровка/40 лет победы 67
Сдам 3 к. дом на массандровском пляже в ялте с террасой