Предложение Предложение | Объявление не актуально

Требуются менеджеры в ооо "бизнес лайф"


Наша компания занимает лидирующие позиции в области инвестирования, присоединяйтесь и Вы.
Генеральный директор ООО «Бизнес Лайф»
Котляревский Алексей Сергеевич.

Сфера деятельности: Инвестиционная деятельность.
Сфера интересов: Инновационная и инвестиционная деятельность. Привлечение и распределение инвестиций в инновационные и прибыльные сферы бизнеса в различных регионах.
Цель проекта МАИ «Business Life» - ежемесячное получение дохода инвесторами от прямых инвестиций в действующее производство.
Сегодня Ассоциация состоит из частных инвесторов, правовые отношения с которыми базируются на Договоре взаимного инвестирования. Бизнес развивается, а инвесторы решают свои жизненные материальные проблемы. Ассоциация предоставляет не только стандартную высокодоходную программу, но и программы для пенсионеров, должников банков, т.е. фактически оказывает помощь в решении проблем обычных людей. А это значит, что проект является социально значимым для общества.
Все средства инвесторов в данное время работают в сфере производства и продажи лесо- и пиломатериалов. Производства находятся на территориях Иркутской области и Красноярского края.
Ежемесячный доход инвестора составляет примерно 20% от его инвестиции, в зависимости от выбранной программы. В дальнейшем доходность для инвестора будет снижена до 12% для большей стабильности и эффективности развития производства.
В ближайших планах компании – наращивание мощностей действующих производств по переработке пиломатериала, инвестирование в действующее производство строительной арматуры, а также осуществление сельскохозяйственного бизнес-плана. Совместно с бизнес-партнерами планируется возродить развитие строительного бизнеса (малоэтажное строительство) по программе «Доступное жилье».
Эффективность, работоспособность и безопасность программы заключается в том, что инвестиции с первого дня начинают работать в реальном бизнесе, т.е. все инвестиции переходят в активы (материалы), которые реализуются в любое время.
Сегодняшняя ситуация показывает, что у проекта очень высокий уровень потенциала. При правильной расстановке целей и приоритетов можно с уверенностью сказать, что у проекта большое будущее.

Требуются менеджеры в ооо "бизнес лайф"
Требуются менеджеры в ооо "бизнес лайф"
Требуются менеджеры в ооо "бизнес лайф"
Требуются менеджеры в ооо "бизнес лайф"

Стоимость: 7500 rub.




Похожие объявления


Требуется продавец на продукты (штучный товар) , ж. , от 18 лет (2 человека) , можно без опыта. График: 2/2 З/п: от 7 тыс. По трудовой.
03.02.2011 | Череповец | 7000 usd.
Просмотров: 973Запомнить это объявление
Фирма ООО Коннекта по веб менеджменту набирает дополнительно набор сотрудников по обработке электронных заказов . (размещение продукции )в интернет...
01.10.2011 | Повсеместно
Просмотров: 836Запомнить это объявление
Несложная работа на дому без привязаности к офису. Работаете в удобное для вас время. Сотрудничество с Приватбанком. Ничего вкладывать не нужно. Вс...
06.09.2011 | Симферополь
Просмотров: 886Запомнить это объявление
работа дома можно инвалидам.9121728318
30.11.2010 | Повсеместно
Просмотров: 939Запомнить это объявление
Иностранная компания приглашает к сотрудничеству.Не интернет не сетевой.Очень высокий личный доход.Подробно на сайте .
12.03.2011 | Повсеместно
Просмотров: 985Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Жанночка – душевная собачка, воплощение верности и любви
Сайт serialyrulit это зарубежные и русские сериалы
Семейный и детский фотограф диана лабановская
Фитобальзам-"стоп-холестерин"
Рак яичников. лечение в китае.
Участок 26,6 га для с/х производства 4 км до г чехов
Недорогой ремонт ролет киев, недорогой ремонт роллет
Линия перемотки и разрезания медицинской клейкой ленты.
Шлакоблоки,строительные блоки от производителя.борисполь
Немецкий мини шпиц
Недорогие трансформаторы напряжения, тока, силовые
Оборудование для производства газобетона