Предложение Предложение | Объявление не актуально

Требуются повара


Требуются Повара, с аттестатом (дипломом) в столовые, Москва и Моск.обл. Обязанности:- Работа в военной столовой Требования: - Муж, жен от 18 до 45, желателен опыт работы и наличие мед.книжки. - Гражданство РФ Условия: Предоставляется бесплатное общежитие + питание + оплата проезда.- Вахта – от 1 месяца до 2 месяцев и больше. - Смены по 11 часов. Выходные скользящие. - З/пл – от 20.000 руб. за месяц. Еженедельно на вахту привозится аванс в размере 1000 руб. каждому сотруднику на руки в счет з/пл на питание и карманные расходы (по окончанию вахты эта сумма вычитается из полного расчета). Все склады в Москве или МО. Расчет в конце вахты На всех объектах общежития коридорного типа. От 6-ти человек в комнате. Двухъярусные кровати. Есть кухня (холодильники, микроволновые печи, плиты). Санузлы, душевые. Бесплатно предоставляется постельное белье, спецодежда.
При положительном результате собеседования - трудоустройство и заселение в общежитие в этот же день.
Ждем Вас на собеседование по адресу: Москва‚ метро Преображенская площадь‚ (5 мин от метро)‚ улица Преображенская‚ дом 6 вывеска Бэрримор (вход со двора)‚ с 09.00-21.00‚ сб‚ вс с 10.00-19.00 БЕЗ ВЫХОДНЫХ.
При себе необходимо иметь: паспорт‚ диплом‚ медицинскую‚ трудовую книжки (если имеются)‚ рекомендации с прежних мест работы (если имеются) + фото 3х4 + копии документов.
+7(495)964-98-88‚ 8915-352-88-98
ОТЗЫВЫ ТРУДОУСТРОЕННЫХ ЧИТАЙТЕ НА САЙТЕ АГЕНТСТВА БЭРРИМОР.
Стоимость: 20000 rub.

Похожие объявления


Нужны сотрудники для удалённой работы. Суть работы: реклама и распространение информации в интернете, работа на сайте компании. График работы опред...
20.09.2011 | Повсеместно
Просмотров: 955Запомнить это объявление
требуется мастер по ремонту обуви Санкт-Петербург м. Комендантский проспект тел: 8 960 243-20-28 Сергей Геннадьевич
20.09.2011 | С.Петербург
Просмотров: 884Запомнить это объявление
требуется механик желательно с опытом работы. график работы гибкий,оплата сдельная.Возможен вариант как подработка.
20.09.2011 | Краснодар
Просмотров: 822Запомнить это объявление
Співпрацюємо з дівчатами готовими стати сурогатною мамою
Якщо ваша робота дарує комусь таке щастя, то це найкраща робота в світі. Ваше винагороду складе: До 540000 грн сурогатним мамам. Від 20 000 до 2...
06.03.2018 | Киев | 540000 uah.
Просмотров: 931Запомнить это объявление
Каждый раз, когда я Вам рассказываю о XanGo, я делаю Вам подарок. Я предлагаю Вам возможность сделать выбор в пользу здоровья и благосостояния. ...
18.09.2011 | Астана
Просмотров: 822Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Оцифровка и перезапись старых аудиокассет на cd,dvd
Реализация ограничителей опн-6 и разрядников рво-6
Ковры в ассортименте
Мыла жидкие и твердые
Вязальное оборудование для мочалок
Полуприцепы
Продается сборник эмалированный сэрнв 0,63,
Электроагрегат сварочный асбт-201к у2
Кругляк алюминиевый разных диаметров .
Коллекционер игрушек в добрые руки
Такелаж в екатеринбурге.  перевозка роялей, сейфов.
Электровелосипед - электрочопер volta