Предложение Предложение | Объявление не актуально

Голден ретривер девочка 1 год


собака голден ретривер, девочка, 1 год.

Голден ретривер - охотничья порода собак, выведенная в Англии в XIX веке. Стандарт породы впервые описан в 1913 году. Незначительные модификации стандарта произошли в 1930, 1931, 1936 и 1986 г. г.

Описание. Голден ретривер - выносливая и энергичная собака. Обладает хорошим чутьем. Не агрессивна, редко лает, в качестве сторожа не годится. Голден ретривер - очень умная собака, хорошо поддающаяся дрессировке. Требует к себе нежного отношения, лучше всего усваивает дрессуру в игре. Очень хорошо приживается в городских условиях. Неприхотлив в еде. Шерсть Голден ретривера длинная, гладкая и волнистая. Требует регулярного вычесывания расческой и щеткой. Моют ретриверов 1 раз в месяц, или при сильном загрязнении шерсти. Стрижка шерсти Голден ретривера обязательна лишь для выставочных собак. Но в связи с тем, что у ретривера чувствительная кожа, он подвержен аллергии, так что если ваш питомец относится к данной категории, то надо очень осторожно подходить к выбору корма. Как правило, пищевая аллергия проходит за 1-2 дня. Ростом кобели Голден ретривера: 56 — 61 см., суки: 51 — 56 см. Вес кобеля: 34 — 36 кг., суки: 28 — 31 кг.

Характер. Голден ретривер требует регулярных прогулок, взрослая собака, как правило, 2 раза в день. Одна из прогулок должна продолжаться не менее 1 часа. Голден ретривер великолепная собака-компаньон, девиз которой: "Каждый новый человек - лучший друг!"

Использование. Лучшей характеристикой Голден ретривера является его использование в качестве собак-поводырей для слепых, слушающих собак для глухих, собак-компаньонов для инвалидов.

причина продажи Голден ретривера нехватка времени.
Наличие паспорта.
Стоимость: 17000 usd.

Похожие объявления


Цвергшнауцеров щенков, окрас ч/с , хвосты купированны, привиты по возрасту, 2 суки и 3 кобеля, перспективные, для выставок и для души, продаю. Родо...
27.09.2011 | Москва
Просмотров: 914Запомнить это объявление
Выдрессированный пес с нордическим характером.
Дарлинг - домашний, здоровый, привитый пес - молодой метис акиты, с настоящим нордическим характером: уравновешен, спокойно относится к другим соба...
02.06.2014 | Москва
Просмотров: 1333Запомнить это объявление
Маська маленькая ласковая собачка, очень веселая и дружелюбная, станет другом даже вашей кошке. Ее трудно не полюбить! Только хорошему человеку!
16.03.2012 | Киев | 10 usd.
Просмотров: 913Запомнить это объявление
Блэкки – черная собака со светлой душой.
Блэккуся – удивительной доброты и позитивности собака. Это нежная, верная подружка и идеальный компаньон как для хозяина, так и для детей и домашни...
06.08.2014 | Киев
Просмотров: 1700Запомнить это объявление
Хотим познакомить Вас с уникальной собакой! Это действительно так,без преувеличений. Вы только присмотритесь,у Ладуши редкого окраса шубка,ведь не...
15.08.2013 | Киев | 50 uah.
Просмотров: 922Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Виброплита vm 95/5,5h
Продаётся реактор - термосбраживатель
Комбучка kombuchka купить
Наградной диплом на металле
Фитобальзам-"антидиабет"
Недорогой ремонт ролетов киев, недорогой ремонт роллетов
Оборудование для складывания салфеток спанлейс
Сдам комнату в центре ялты с двором, мангалом, недорого
Тротуарная плитка
Турбодетандерный агрегат дт -1/4
Стевия- сахарозаменитель
Дровокольно распиловочные линии дрл-300 и дрл-400