Предложение Предложение | Объявление не актуально

Две собачки - два друга по несчастью ищут дом и семью


Две супер собачки - Дружок и Каштанка - очень ласковые, контактные, активные, игривые. Настоящие, преданные друзья! Компаньоны! Любят и очень доверяют людям! Дружок и Каштанка очень любят детей, дружат с другими животными. Они разрешают котам спать у себя на лапах и кушать вместе с одной тарелки. Оба отлично ходят на поводке.
В силу объективных семейных обстоятельств ищу им надежный дом! Эти собаки слишком много перенесли, чтобы снова оказаться на улице! Они достойны лучшей жизни! Готова помогать в содержании и участвовать в их дальнейшей судьбе. Буду помогать во всем. Все обговорим! Мне главное, чтобы их любили и уделяли им время! Проглистогонены, обработаны. Обе собаки среднего размера.
Дружок, возраст около 5 лет, в предках прослеживается порода Джек-рассел.
Характер: ласковый, контактный, безобидный, игривый.
Переболел в детстве, имеет осложнение (немного дергается), но это совершенно не мешает ему вести активный образ жизни! Отдается в частный дом со свободным выгулом, с будкой или вольером или проживание в доме. НЕ НА ЦЕПЬ!
Каштанка, возраст до 5 лет, в предках прослеживается порода борзой, стерилизована. Характер: очень ласковая, контактная, активная, игривая. Ей очень нужно внимание человека и она подарит Вам свою любовь, энергию, море позитива. Отдается в квартиру или частный дом со свободным выгулом, с будкой или вольером или проживание в доме. НЕ НА ЦЕПЬ!
Присмотритесь к ним и приезжайте познакомиться! Им очень хочется иметь свой дом, двор и любящего их человека! Мы ждем! ПОМОГУ В СОДЕРЖАНИИ ЖИВОТНЫХ!!! ВСЕ НЮАНСЫ, ПИТАНИЕ И ПРОЧИЕ ДЕТАЛИ ОБСУЖДАЮТСЯ. ОЧЕНЬ ПРОШУ, ЕСЛИ У КОГО - ТО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОМОЧЬ - ПОМОГИТЕ!
СПАСИБО! 067 97 66 723 Вика

Две собачки - два друга по несчастью ищут дом и семью
Две собачки - два друга по несчастью ищут дом и семью
Две собачки - два друга по несчастью ищут дом и семью
Две собачки - два друга по несчастью ищут дом и семью
Две собачки - два друга по несчастью ищут дом и семью


Похожие объявления


Предлагается к резервированию кобель немецкого миниатюрного шпица 17.08.11 г.р.,окрас оранж. Отец: СТАР ГИНТЕР САЙМОН ПУР(ЮЧР,ЧР,КЧОАНКОО,ЛЮ,ЛК,CW ...
21.09.2011 | Повсеместно | 70000 rub.
Просмотров: 949Запомнить это объявление
Чихуахуа мини мальчики 3мес
Чихуахуа мини мальчики обаятельные и привлекательные мужчинки желают обрести семью и любящих хозяев. Веселые карапузы ждут Вас.
25.05.2015 | Москва | 10000 rub.
Просмотров: 1310Запомнить это объявление
Продается шикарный кобель йоркширского терьера, не крупный, с отличной шелковистой шерстью, куражный, очень компактный, красивая голова, вес взросл...
07.12.2011 | Екатеринбург | 35000 rub.
Просмотров: 919Запомнить это объявление
Шар-пей вязки щенки
Предлагается кобель для вязок породы шар-пей. Также питомник « Skay and Stars» предлагает щенков шар -пея от племенных производителей, разли...
04.01.2014 | Киев
Просмотров: 1588Запомнить это объявление
Девочка Китайской хохлатой. 4 месяца. Полностью привита. С документами. Гуляет. Голая. С густой гривой. Окрас бронза с белым. По телу чёрная. ...
18.09.2011 | Москва | 15000 rub.
Просмотров: 977Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Картофелепосадочная машина.
Продам тентованный полуприцеп манак-авто 946832
Датчик заднего хода volkswagen passat b3/b4
Участки от 8 соток в коттеджном поселке "лисичкин лес".
Конопатка шлифовка покраска сруба, отделочные работы
3 комн.квартиру подольский р-н, пос. поливаново , щапово
Продам бензовоз nursan 24 м3
Напольные унитазы чаши генуа
Ажурный зонтик, связанный спицами
2-к, космонавтов\орбитальная
Продается аппликатор соломки tubex
Продам цементовоз gurlesenyil 35 м3 вакуумный