Предложение Предложение | Объявление не актуально

Подрощенные гималайские котята, мальчики


Продам подрощенных гималайских котят окраса сил-поинт, двух мальчиков. Для любителей и ценителей породы. Котята шоу-класса. Выращивались для зарубежного питомника. В связи с изменившимися обстоятельствами котят за рубеж не отправляю. Продаю без права разведения, под кастрацию. Возраст 10 месяцев. Котики абсолютно здоровы, воспитаны, без генетической предрасположенности к поликистозу. Цена по 6000 руб. без торга.
Содержу питомник персов, гималаев и экзотических короткошерстных кошек окрасов колор-поинт, регистрация FIFE 2002г и CFA 2012г. Продаю породистых котят выставочного класса, соответствующих стандартам породы, без предрасположенности к поликистозу, о чем есть сертификаты. Питомник домашний, в клетках содержатся только мамы с малышами, подрастающие котята в естественных условиях, которые обеспечивают нормальное физическое и психическое развитие.
Бесплатно консультирую по воспитанию, содержанию и уходу. Принимаю заказы на котят любого пола, окраса и породы по профилю питомника. Резервирую котят до достижения ими возраста 2-3 месяца. Вышлю фото котят на ваш e-mail.
Смотреть и покупать: 40 мин. от метро Московская на маршрутка №18, г. Гатчина, ул Слепнёва, 13, корп.3 (остановка рядом с моими домом). Цены 4-8 тыс.руб без права разведения.
Стоимость: 6000 rub.
Автор: Виктория Владимировна
(Поискать ещё объявления этого автора)

Похожие объявления


Продается котенок породы американский керл. мальчик, окрас черный мрамор, возраст 2 мес. Шкода. Тел. 2 684917.
28.02.2011 | Ростов-на-Дону | 4000 usd.
Просмотров: 1069Запомнить это объявление
Очаровательный канадский сфинкс для вас
Котенок сфинкс поистине удивительное существо: взгляд мудрый, глаза совершенно бездонные, огромные уши. Всем желающим завести в своей семье благоро...
05.02.2018 | Казань
Просмотров: 1095Запомнить это объявление
Триколорная ласковая, активная мурчащая девочка ищет самых лучших хозяев! Ей 8 месяцев, она привита, стерелизована, обработана от паразитов. Стан...
20.04.2012 | Киев
Просмотров: 836Запомнить это объявление
Британские белоснежные шиншиллы с сапфировыми глазками
Британские клубные котята Серебристая шиншилла с голубыми и ярко синими глазками (Bri ns 11 33) Полный пакет документов Тел: 8(916)916-60-66
06.04.2018 | Москва
Просмотров: 1558Запомнить это объявление
Отдается в добрые руки пушистая кошка черепахового окраса Муся, возраст - 1,5 года. Фенотипичная классик перса, грациозная, необычайно красивая кош...
20.04.2012 | Киев | 1 rub.
Просмотров: 816Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Кровать металлическая к.9.2
Шильдик на кубок в москве
Рши-25/8. рши-50/4. шив-50/2. шив-50/4. ши-25/8. шив-25
Реле и автоматика в москве
Немецкая прозрачная мыльная основа
Шламовый насос pumpex швеция
Тяга 150.56.025 навески трактора хтз,т-150
Трудовые книжки цена в санкт петербурге
Рак горла, гортани, миндалин. лечение в китае.
Печник
Металлургическое оборудование обеспечивающее успех
Реклама в /на транспорте луганска и луганской области