Предложение Предложение | Объявление не актуально

Неземной изысканностью поразит канадский сфинкс.


И мы хотим предложить Вашему вниманию: Нежное облачко, Пёрышко лебедя, Лепесток незабудки - это маленький сфинкс... от серьёзного питомника канадских сфинксов "Скорпион" для Вас.
Канадский сфинкс - не землянин, не марсианин и даже не лунтик. Это существо с совсем далёкой планеты, где нет злобы, обид, даже плохого настроения. Есть лишь ЛЮБОВЬ!!! Предлагаем необычных малышей с очаровательной мордашкой, умными глазками, здоровых и весёлых. C oтличными пopoдными xapaктepиcтикaми. Котёнок станет не только милым любимцем, но и достойным украшением Вашего дома и предметом восхищения Ваших друзей. Сфинксик, это добрый, ласковый, игривый, похожий на обезьянку или тигренка (своей необыкновенной врождённой грацией), приучен к лотку. Документы в наличии, по договору купли-продажи племенного животного, к моменту передачи хозяину, будет кастрирован или выпущен на Международную племенную работу. Прививки по возрасту. Эта элитная порода пользуется огромной популярностью благодаря доброму нраву, ласковому характеру и гламурному виду котят, а особенно роскошной грации взрослых животных. Больше информации и портфолио на сайте. Покажем в скайпе, делаем доставку по всему миру. Цена зависит от цели приобретения. Наталия Забирова. Питомник канадских сфинксов "Скорпион".

Неземной изысканностью поразит канадский сфинкс.
Неземной изысканностью поразит канадский сфинкс.
Неземной изысканностью поразит канадский сфинкс.
Неземной изысканностью поразит канадский сфинкс.
Неземной изысканностью поразит канадский сфинкс.


Похожие объявления


Бегемот - крупный (около 6 кг) и прекрасный во всех отношениях котище! Красив, обаятелен, влюбляет в себя с первого взгляда, а уж со второго, при л...
15.02.2014 | Киев
Просмотров: 1086Запомнить это объявление
Продаю экзотических плюшевых котят от титулованных производителей , окрас - кремовый мрамор(кошечка) и черно-белый (котик классического типа). Кот...
05.01.2012 | Москва
Просмотров: 966Запомнить это объявление
Продам котят британской короткошер стной кошки окраса серебристая и золотая шиншилла одного из лучших питомников Украины.
18.08.2010 | Никополь | 500 eur.
Просмотров: 2053Запомнить это объявление
Предлагаем котят породы мейн кун
"Big Wild Cat" - питомник, с опытом работы более 14-и лет. Наши воспитанники и выпускники - неоднократные победители выставок. Наши питом...
04.12.2013 | Повсеместно | 1000 usd.
Просмотров: 1713Запомнить это объявление
Британские котята окрас-голубой кремовый плюшевая шерсть 8-499-785-67-49 8-915-418-08-06 Татьяна
22.07.2013 | Москва | 4000 usd.
Просмотров: 987Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Продается 2 комнатная квартира р-н наркологии
Станок для формовки торцов труб/фитингов
Щенки немецкой овчарки, кобель импорт германия
Панели для потолков и стен. панели hpl. отбойники hpl
Продам гидронасосы и гидромоторы на г. галич кс 35719-3
Спальня леонардо мебель-неман
Колонна охлаждения гранул ко-700
Курс проектирование загородного дома в среде archicad
Заправка картриджей hp canon panasonic xerox samsung
Куплю дорогостоящие онко лекарства дорого
Продаются емкости нержавеющие, объем 6 куб.м.
Cтол погрузочный