Предложение Предложение | Объявление не актуально

Компания "зеленый сад"


Компания "Зеленый сад" была основана в 2002 году. В нынешнем виде компания существует с 2009 года.

Наш питомник декоративных растений расположен в деревне Чапаевка Одинцовского района Московской области.

Ассортимент посадочного материала представлен, в основном, контейнерными декоративными растениями.

Декоративные растения каждой группы подобраны таким образом, чтобы любой покупатель мог найти у нас не только знакомые виды и сорта декоративных растений, но и редко встречающиеся новинки, которые порадуют необычным цветением, орнаментом листвы или формой кроны.

Основную часть посадочного материала мы выращиваем в своем питомнике в климатических условиях Подмосковья. Некоторые виды и сорта приобретаем в других Российских, а также зарубежных питомниках декоративных растений. Мы являемся производителями и поэтому можем гарантировать широкий ассортиментный ряд при действительно доступных ценах.

Наш посадочный материал можно использовать и для озеленения городских улиц, парков, скверов, и для создания загородных садов. Мы будем рады видеть у себя в питомнике компании, занимающиеся ландшафтным дизайном, государственные предприятия, строительные организации , представителей садовых центров, а также всех людей, влюбленных в зеленые сады!

Наших постоянных клиентов ждут скидки и особые, индивидуальные условия сотрудничества.

Так же в нашей компании Вы можете воспользоваться услугами специалистов по ландшафтному дизайну. Вы можете связаться с ними по телефону +7 (925) 005-30-78, e-mail. Они помогут Вам создать яркий, запоминающийся облик Вашего сада. При осуществлении работ по ландшафтному дизайну Вы имеете возможность приобрести декоративные растения в нашем питомнике, а это позволит сэкономить Вам главное - Ваше время и деньги.

Растения нашего питомника Вы можете увидеть по адресу:
Московская область, Одинцовский район, деревня Чапаевка

Для Вашего удобства, приезд к нам в питомник лучше согласовать по телефону со специалистами +7 (495) 661-85-88.

В случае, если Вы хотите оформить заказ и зарезервировать необходимые Вам растения, или Вы хотите уточнить наличие растений в нашем питомнике - пришлите Ваш заказ в произвольной форме по электронному адресу или свяжитесь с нашими специалистами по любому телефону, указанному на нашем сайте. Наш специалист свяжется с Вами для подтверждения заказа, согласования вида оплаты, способа и времени получения. Счет на оплату посадочного материала будет выслан Вам по факсу или e-mail сразу после согласования и оформления заказа. До момента оплаты Вы вправе, без объяснения причин, отказаться от сделанного заказа или его части!

Оплаченные растения Вы можете получить непосредственно в нашем питомнике по адресу:
Московская обл., Одинцовский район, деревня Чапаевка.

Если у Вас нет сформированного заказа, Вы можете посетить наш питомник и отобрать необходимые и понравившиеся Вам растения по вышеуказанному адресу. В случае необходимости, мы сможем оказать помощь в организации доставки декоративных растений по Московскому региону, а также оказываем содействие по доставке по России.

Похожие объявления


Предлагаем посадочный материал ТУИ ЗАПАДНОЙ (Thuja occidentalis). Материал отлично приживается и развивается. I гр. h= 1 м 826 р. II гр. h = ...
29.01.2012 | Москва | 826 rub.
Просмотров: 1015Запомнить это объявление
Подставки под цветочные горшки на колесиках
Красивое, надежное, функциональное изделие позволяющее домохозяйке самостоятельно не напрягаясь перемещать тяжелые горшки с цветами, без порчи поло...
26.02.2018 | Повсеместно | 70 uah.
Просмотров: 874Запомнить это объявление
Настольная фитолампа - новое направление в фитодизайне интерьера. Она обеспечивает идеальные условия для роста и цветения комнатных растений. Фит...
20.09.2011 | Москва | 22000 rub.
Просмотров: 1027Запомнить это объявление
Компания "Зеленый сад" была основана в 2002 году. В нынешнем виде компания существует с 2009 года. Наш питомник декоративных растений...
18.11.2011 | Повсеместно
Просмотров: 918Запомнить это объявление
Продам посадочный материал многолетних цветов. Более ста видов и сортов. Доставка по почте.
20.03.2010 | Повсеместно
Просмотров: 1376Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Квартира в феодосии
Курс постановка и достижение целей
Приглашаю на массаж. м. таганская, римская
Стяжка для груза.
Декоративная бутылочка
Rexroth, рекс-рот, gidromatik, гидроматик в наличии на с
Новые чиллеры hitema
3-к квартира, александровка\40-лет победы\ ост. конечная
Металлопластиковые трубы deepipe 32х3
Свадебные автомобили
Ку-701 – неутомимый и незаменимый помощник
Машина для плетения шнуров и веревок