Предложение Предложение | Объявление не актуально

Пошив свадебных платьев по вашей фигуре.


Наш магазин помогает мечтам сбываться. Мы отлично понимаем, что красивая свадьба – это мечта любой девушки. А свадебное платье – это главный свадебный атрибут. Но к сожалению, парой невестам приходится идти на компромисс с собой, так как найти то самое платье либо просто не получается, либо цена в салоне на него просто заоблачная.

Поэтому мы и создали наш магазин, в котором собрали огромный выбор платьев по честным ценам!

В нашей компании работают настоящие мастера своего дела. За каждое платье, сшитое в нашем ателье, отвечает определенный человек, лично гарантируя его качество.

Мы используем только высококачественные материалы.

Гарантия возврата!

Многие девушки, которые хотят купить платье через интернет боятся того что платье не подойдет по размеру. Только не у нас! Мы шьем платья по вашим меркам. 95% сшитых нами платьев отлично сели по фигуре.

Чтобы окончательно развеять ваши сомнения мы гарантируем 100% возврат денег, если платье вам не подойдет или на нем будет брак.

Пошив свадебных платьев по вашей фигуре.
Пошив свадебных платьев по вашей фигуре.
Пошив свадебных платьев по вашей фигуре.

Стоимость: 1 rub.

Похожие объявления


Солнцезащитные очки, очки-антикомпьютер и очки-антифара разных моделей, от разных фирм-производителей. Kaidi, Prius, Maiersha, Aolise, Matrix есть ...
02.04.2012 | Повсеместно
Просмотров: 828Запомнить это объявление
Школьная форма
Интернет-сайт ПКФ "Успех" занимается продажей подлинной школьной формы для женщин. Наряды сделаны под одежду времен Советского Союза, и ...
13.12.2017 | Москва
Просмотров: 1172Запомнить это объявление
Оптом корсеты по фабричной цене из Китая. Оптом широкого ассортимента корсетов прямо с фабрики Китая. Продукции высококачественные, модели уникальн...
16.08.2010 | Москва | 240 usd.
Просмотров: 1009Запомнить это объявление
Блуза женская с поясом, цвет сине-серый в крупную клетку, шерсть 100%, размеры 164-100-108 и другие, Тбилиси, новая. Цена 50 руб.
29.11.2011 | Екатеринбург | 50 rub.
Просмотров: 1049Запомнить это объявление
У нас на складе новое поступление трикотажа O de Mai и Philippe Carat, актуальные коллекции зимы 2012 года. Трикотажные платья от Philippe Carat ...
11.11.2011 | Повсеместно
Просмотров: 779Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Выбор строительного оборудования
Табличка правила эксплуатации лифта
Краткосрочная аренда апартаментов в центре хайфы
Зеленый кофе для похудения
Обучение дизайну интерьеров
Помощь сильного мага в уссурийске. приворот в уссурийске
Бурение скважин на воду под "ключ" днепр
Фурнитура для дверей и окон
Угловой наконечник, nsk, 650 грн, кнопка, керамические п
Кабины сантехнические компакт, писуарные перегородки hpl
Мастики битумные в ассортименте
Героторные, перистальтический насосы