Услуги Услуги | Объявление не актуально

Свадебные платья-пошив для салонов


Шьем высококачественные копии любых свадебных и вечерних платьев.
Наш профессионализм и способность сосредоточиться на Клиенте, выяснить и понять что Он требует , найти и предложить то, что ему хочется - производит сильное впечатление!



Умение слушая слышать, смотреть и видеть, - обеспечивает нашим Клиентам заключать выгодные, великолепные сделки, которые помогают избежать излишних затрат на продукцию.

Наша цель не удивить Вас, дорогой посетитель, разнообразием фасонов и моделей платьев, а дать понять, что наша китайская фабрика-ателье может шить качественные модели любых фасонов.

Забудьте обо всем, что говорили раньше о качестве продукции пошитой в Китае-мы довели этот процесс до совершенства и постоянно продолжаем работать в этом направлении .
Стоимость: 8700 rub.
Автор: Виринея Джун-Брюхина
(Поискать ещё объявления этого автора)

Похожие объявления


Пошив детских шуб
Пошив детских шуб: норка,лиса, песец, енот,соболь и из любого другого вида меха. выполняется в течении 10 дней Частный мастер.
08.04.2014 | Москва
Просмотров: 1636Запомнить это объявление
Пошив женской и мужской одежды оптом от 50 шт без учета градации размерного ряда. ➡ Бесплатная доставка по всей России. ➡ Конструируем модель, ра...
25.01.2018 | Москва
Просмотров: 828Запомнить это объявление
Шьем высококачественные копии любых свадебных и вечерних платьев. Наш профессионализм и способность сосредоточиться на Клиенте, выяснить и пон...
17.10.2011 | Повсеместно | 8700 rub.
Просмотров: 1090Запомнить это объявление
Ювелирная мастерская м.Профсоюзная предлагает услуги: • Срочный ремонт ювелирных изделий из золота, серебра, бижутерии • Увеличение, уменьшение кол...
18.03.2012 | Москва | 500 rub.
Просмотров: 1005Запомнить это объявление
Студия пошива одежды "КОРОЛЕВЫ МОДЫ" производит пошив мужской, женской и детской одежды, пошив свадебных платьев и костюмов, пошив одежды...
19.09.2011 | Москва
Просмотров: 836Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Tenrad bm 350
Капсулы лю вэй уронефрологические марки доюань
Манифестация изобилия любви и финансов консультации rpt
Ремонт, гарантийное обслуживание и ремонт гидромоторов,
Запчасти для легковых автомобилей в донецке.
Пивное оборудование - мини пивоварня, мини пивзавод
Помощь сильного мага в нальчике. приворот в нальчике
Настольный сверлильно-фрезерный станок mmt-48sp
Детективное агентство "икс-инфо"
Производственный тандыр с печами.
Аккумуляторный антилай для крупных собак, модель 850
Редисочка парники под пленку 1,9х3,9х0,3.