Услуги Услуги | Объявление не актуально

Стрижка кошек и собак не дорого


Профессиональные грумеры ведут прием как в салоне, так и на дому. Грумер на дом – актуальная услуга для животных, которые редко покидают пределы квартиры. Для питомцев, постоянно живущих в квартире, поездка в салон может стать стрессом, а поддерживать шерсть и когти в ухоженном состоянии требуется даже таким животным.
Грумер приведет в порядок шерсть собаки или кошки: вымоет ее, расчешет и уложит. По желанию владельца животного грумер также подстрижет когти питомцу и покроет их лаком. Все эти процедуры могут быть проведены с выездом на дом к клиенту, что избавит питомцев от лишнего стресса, а их владельцам сэкономит время и силы.
Стоимость: 1000 rub.

Похожие объявления


Гостиница для собак, в Екатеринбурге. Отдельные, теплые, светлые комнатами с выгулами - на своей даче, в черте города. Возможны регулярные прог...
20.12.2013 | Екатеринбург | 500 rub.
Просмотров: 1140Запомнить это объявление
Cтрижка йорков и других малышей в химках,митино,цао.сао
Скоро праздник, придайте Вашему питомцу стиль и шик. К празднику , как и к выставке, надо готовиться заранее. Любые стрижки собак у вас на дому и у...
21.12.2013 | Повсеместно
Просмотров: 1519Запомнить это объявление
Срижка йорков и других собак химки, цао.сао.митино
Стрижка собак мелких пород c выездом на дом и у мacтepa. Профессионально, кpacuвo, быстро. Подберу стрижку, учту Ваши пожелания.
19.12.2013 | Москва
Просмотров: 1607Запомнить это объявление
Стрижка собак и кошек с выездом на дом.
Стрижка собак и кошек всех видов пород.полный комплекс услуг.стрижка гигиеническая,подрезание когтей,удаление колтунов,мытье.выезд на дом.
16.01.2017 | Москва
Просмотров: 1578Запомнить это объявление
полный комплекс услуг для декоративных пород 900р., для средних 1300р., для крупных 1800р. в стоимость входит удаление колтунов, расчесывание, мы...
26.09.2011 | Москва | 900 rub.
Просмотров: 949Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Привод нш-100 т-156 нового образца 156.37.174
Репетитор по физике и математике.  егэ, огэ, олимпиады.
Оцифровка видео, аудио, слайдов, бобин и кинопленки
Помощь сильного мага в череповце. приворот в череповце.
Резчик швов cs-144e
Шильдик металлический в москве
Земли промышленности. от 25 соток
Плуг навесной плн-3-35
1-к, нахичевань/комсомольская ул.
Радикулит, ревматизм, артрит, артроз
Автоматические ворота любого типа, автоматика для ворот
Котлы lavoro