Услуги Услуги | Объявление не актуально

Чистка мрамора и гранита, реставрация изделий, плитки


Блеск и привлекательность мрамора. Сайт svit-chystoty.io.ua
Мрамор – один из самых ценных натуральных камней, применяемых для камнеоблицовки фасадов, отделки полов, колонн, балясин и других декоративных деталей помещений. Трудно представить себе солидное здание без мраморных элементов. Аристократическая красота этого камня, великолепная палитра расцветок и разнообразность рисунков придают облицованным мрамором поверхностям благородное изящество, радующее глаз и внушающее почтение к хозяину недвижимости. Этот камень способен удовлетворить самые разные эстетические предпочтения. Искусные мастера, используя разнообразные оттенки мрамора, могут разработать любой интерьер: великолепный и сдержанный, легкий и монументальный, празднично радостный и серьезный…
Пожалуй, единственный недостаток блестящего камня – низкая твердость. Но это тот недостаток, который позволяет с ним же и справиться.
Уход, продлевающий жизнь
Мрамор очень любит чистоту. Оставлять на нем грязь на долгое время нельзя ни в коем случае, регулярная протирка с использованием исключительно нейтральных моющих средств – залог «каменного здоровья».
Не стоит также следовать древним и современным архитекторам, которые с упоением проектируют мраморные фонтаны. Струящаяся по каменным фигурам, стенкам и основанию чаши вода радует глаз, но постепенно старит мрамор, особенно светлый, покрывает его неряшливым желтовато-зеленым налетом, намертво въедающимся в структуру камня. Любая попавшая на поверхность камня жидкость должна оперативно удаляться.
Не любит этот условно мягкий камень жесткой массированной атаки людского потока – подошвы, каблуки и наносимый ими песок травмируют и царапают камень, отнимают у него естественный блеск. Рачительный хозяин обязательно положит коврик на входе, а в самых «горячих точках» - ковровую дорожку.
Уборка и химическая чистка мраморной поверхности
Для эффективного и качественного проведения уборки мрамора прежде всего освобожденную от посторонних предметов поверхность очищают от всего мусора.
0508517171, 0679009713 Алексей

Чистка мрамора и гранита, реставрация изделий, плитки
Чистка мрамора и гранита, реставрация изделий, плитки
Чистка мрамора и гранита, реставрация изделий, плитки
Чистка мрамора и гранита, реставрация изделий, плитки
Чистка мрамора и гранита, реставрация изделий, плитки

Стоимость: 300 uah.

Похожие объявления


Промышленные альпинисты Москвы компании Альпмосков предлагают свои услуги: Вырубка деревьев. Удаление деревьев. Удаление пней и другие виды работ...
24.03.2013 | Москва
Просмотров: 726Запомнить это объявление
Производим постоянно поручень круглый. Точим балясины под заказ. Работаем с любыми регионами на взаимовыгодных условиях. Актуальный прайс-лист нахо...
17.06.2011 | Повсеместно | 75 usd.
Просмотров: 980Запомнить это объявление
Выполним ремонт квартир, домов, дач, офисов, обои, шпаклёвка, гипсокартон, покраска, плитка, стяжка, ламинат, линолеум, єлектрика, песчаник и друг...
02.01.2014 | Харьков
Просмотров: 865Запомнить это объявление
РСК "Грант" осуществляет как небольшой (косметический), так и ремонт "под ключ" в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Так...
06.12.2011 | С.Петербург
Просмотров: 837Запомнить это объявление
Предлагаем дизайн интерьера жилых помещений. Профессиональный дизайн жилых помещений поможет вам ощутить внутренний стиль, атмосферу собственного ...
26.03.2012 | Повсеместно
Просмотров: 894Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Разработка бизнес-плана, тэо для получения кредита
Наградной диплом, памятный диплом
Санни, кот в золотом костюмчике.отдам.
2-к, нахичичевань, закруткина/искусственная
Линия для производства древесно-полимерного композита
Впф11-01-122400-54у2 - выключатель путевой
Ответственное хранение в московской области ленинградско
Разработка бизнес-плана
Дача бабино-1 всеволожский р-н
Выработка мужских гормонов.купить тонгкат али в киеве.
Автотрансформатор латр аосн-2-220-82
Профессиональная помощь в получении документов