Услуги Услуги | Объявление не актуально

Проектирование и монтаж склада соков из металлоконструкций ASTRON


Одно- и многоэтажные полнокомплектные здания ASTRON разработаны для свободы и гибкости в размерах, форме и внешнего вида. Именно поэтому мы можем создать здание согласно Вашим потребностям и пожеланиям.
Вы можете объединять внешние материалы, такие как древесина, бетон, кирпич или стекло, чтобы получить фасад, который Вам нужен, используя при этом преимущества нашего многолетнего опыта в проектировании и изготовлении полнокомплектных зданий на основе стальных конструкций.
Наши строительные системы разработаны, чтобы упростить строительство. Строго говоря, ваше новое здание будет готово в предельно сжатые сроки.
Когда у Вас возникнет необходимость в строительстве промышленного или складского здания, спортзала или автосалона, торгового или офисного центра, гостиницы мы бы хотели, чтобы Вы позвонили в ASTRON.
В короткие сроки, бесплатно мы подготовим Вам точный расчет стоимости комплекта здания и дадим рекомендации по оптимизации бюджета всего Вашего проекта.
Наш опыт в проектировании и производстве полнокомплектных зданий больше 40 лет. Каждое здание проектируется и изготавливается по индивидуальным размерам, не ограничиваясь рамками типовых проектов.
Монтаж зданий ASTRON прост и технологичен. Сеть профессиональных Партнеров-Строителей, сертифицированных ASTRON, обеспечивает комплекс услуг по управлению проектом, доставке и монтажу комплекта здания.

Похожие объявления


1- Отделка стен, потолка, пола. 2- Штукатурные работы. 3- Сантехнические работы. 4- Поклейка обоев. 5- Малярные работы. 6- Освещение квартиры....
26.12.2011 | Кривой Рог | 1 usd.
Просмотров: 813Запомнить это объявление
Компания "Простори України" предлагает лучшие условия по монтажу теплого пола в Вашем доме. Теплый пол - это идеальная система отопления....
13.10.2010 | Повсеместно
Просмотров: 1021Запомнить это объявление
Частный мастер предлагает полный спектр услуг по ремонту ванной комнаты под ключ, отделке и перепланировке санузла в Москве и Московской области. К...
22.03.2013 | Повсеместно | 58000 usd.
Просмотров: 1005Запомнить это объявление
Предлагаем ремонт квартир в Москве. Все виды работ. Санузел под «ключ». Малярные работы, поклейка обоев, электромонтажные работы, возведение пере...
06.01.2012 | Москва
Просмотров: 1008Запомнить это объявление
ремонт электро-двигателей промышленного назначения от 1квт-75квт.
04.10.2011 | Казань
Просмотров: 865Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Услуги отделочные работы квартиры дачи офиси
Монтажный пояс
Колпаки для кирпичных колонн забора.
Печати и штампы, визитки юзао.
Рампа, рампа мобильная, мобильная рампа, рампы, рампу
Калибры.калибры резьбовые.калибр-кольца.калибр-пробки
Садовая плитка– простая сборка площадки под бассейн
Атмосферный деаэратор да
Гостиничные сейфы mbg швеция
Универсальный котел прямого горения "гейзер-универсал 50
Станок для изготовления гвоздей китай
Редкая полтина 1723 года.пётр 1 в горностаевой мантии.