Услуги Услуги | Объявление не актуально

Грузоперевозки на зил - бычке в казани до 3 тонн.


Грузоперевозки по городу Казани, районам Татарстана и регионам России преимущественно автомобилем Зил Бычок Фургон по самым приемлемым ценам!
Если тип вашего груза не требует загрузки автокраном, но все же занимает достаточно большое пространство и вес до трех тонн, или имеет длину до 3 метров 95 сантиметров, то оптимальное решение для Вас – автомашина Бычок фургон.
Автомобиль обладает достаточной грузоподъемностью, до трех тонн, и неплохой вместительностью. Перевозка мебели, строительных материалов, и других товаров народного потребления – задачи легко выполнимые с помощью Зил Бычок.
Полезная грузоподъёмность составляет 3 тонны. Тип кузова – мебельный фургон. Объём 20 кубов. ( длина 3 метра 95см, ширина 2 метра 30 см, высота 2 метра 15 см).
Перевозим любые товары и грузы!
Тариф на автоперевозки Зил- Бычок:
Мебельный фургон: перевозки по Казани 600 руб. /час
Минимальный заказ составляет 1800 рублей (3 часа работы минимальный заказ машины)., пригород города Казани 500 рублей в час минимум 4 часа- 2000 рублей (Аэропорт, Оси ново,Раифа, Васильев о .
Пригород города Казани 500 рублей в час минимум 5,6 часов-2500-4000 рублей ( Зеленодольск,Верхний и Нижний У слон,Шеланга, Арск, Тюлячи, Тетеево, Боровое Матюшино, Набережные Моркваши, Атня, Дубъязы.
Автоперевозки за пределами города Казани до 100 километров туда и обратно оплата почасовая, если свыше 100 километров по километражу (оплата в оба конца), за 1 км - 18 - 20 рублей за километр.
Предлагаю услуги грузчиков.

Любые виды погрузочно-разгрузочных работ.
Организация квартирных, офисных переездов.
Складские работы.
Подъём стройматериалов
( ОПЛАТА ТОЛЬКО НАЛИЧНЫМИ!!!).
( ОПЛАТА ТОЛЬКО НАЛИЧНЫМИ).
( ОПЛАТА ТОЛЬКО НАЛИЧНЫМИ).

Грузоперевозки на зил - бычке в казани до 3 тонн.

Стоимость: 1650 rub.

Похожие объявления


Перевезем Вашу квартиру бережно в срок и без хлопот. Опытные сотрудники нашей компании "Личный Переезд" разберут, упакуют мебель для бере...
25.11.2011 | С.Петербург | 3000 rub.
Просмотров: 970Запомнить это объявление
Аренда автомобилей toyota corolla
Мы предлагаем в аренду автомобили Toyota Corolla от 900 рублей в сутки. В стоимость входит суточный пробег в 200 км. Автомобили застрахованы по О...
25.03.2018 | Ульяновск | 900 rub.
Просмотров: 2423Запомнить это объявление
Свадебный автомобиль Теперь очень многие компании предоставляют услугу «лимузин на свадьбу». Это привело к колоссальному понижению себестоимости а...
18.04.2012 | Повсеместно | 1500 usd.
Просмотров: 1354Запомнить это объявление
грузоперевозки, аренда манипулятора и авто вышки стрела 3 тонны кузов 4.6-2.4 4000кг.
14.11.2011 | Краснодар
Просмотров: 997Запомнить это объявление
Пермь. услуги самосвалов 5, 10, 12 т. грузоподъёмности.
Пермь. Услуги самосвалов, на базе «Зил», «Камаз», «Маз»: 5, 10, 12 тонн грузоподъёмности, на долгосрочную работу. Автогрузоперевозки. АБАУР – ...
19.12.2013 | Пермь
Просмотров: 1397Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Подшипник шсл70к,шсл80к
Вечная сила косметическая против морщин, акне комедон
Продается        емкость стальная, объем — 2 куб.м., вер
Купить gatuline age defense
Стиральные порошки almina.
2-к, центр\горького
Продам фронтальный погрузчик xcmg zl50gl
Тосол, антифризы, тормозная жидкость  от производителя
Фильтры  воздушные картриджные.
Корпус муфты сцепления 151.21.021-3 колесный
Оборудование для производства пп мешков
Есть местечко в вашем сердце для котёнка...