Предложение Предложение | Объявление не актуально

Автофургоны всем


Производственное предприятие «ФургонАвто 66» уже несколько лет специализируется на изготовлении автофургонов различных модификаций. За это время Мы успешно зарекомендовали себя как надежного партнера, производящего продукцию в соответствии с потребностями клиентов.
В ассортименте предприятия — автофургоны самых разнообразных видов - промтоварные, изотермические, рефрижераторы, хлебные автофургоны, авто мастерские, лаборатории, фургоны автолавки, а также продажа комплектующих к автофургонам. Для коммерческих автофургонов мы предлагаем широкий спектр дополнительного оборудования. На все виды работ установлены гарантийные сроки, на всю продукцию прилагается пакет документов для регистрации в ГИБДД. Подробности по телефонам:(343)202-05-06.

Похожие объявления


Грузоперевозки по России на автомобялях Газель борт, тент, фургон, пирамида 1,5 тонн. Тел: 8906-540-98-92
18.09.2011 | Повсеместно | 12 rub.
Просмотров: 967Запомнить это объявление
Автоперевозка аккуратная 1-2-3-4-5 комн квартир , домов, дач, оффисов, складов, банков. ресторанов, разберем-соберем-упакуем.установим. Мебель, дом...
03.09.2011 | Харьков
Просмотров: 1085Запомнить это объявление
седаны, минивэны, внедорожники, микроавтобусы, грузовики из Германии перегон, таможенное оформление, комиссионное оформление, автострахование.
01.04.2010 | Москва
Просмотров: 1161Запомнить это объявление
Грузовые автоперевозки от 100 кг до 20 тонн по России (более 300 городов), различным транспортом (тенты, изотермы, рефы). Попутные грузы, Догрузы. ...
19.11.2012 | Повсеместно
Просмотров: 1010Запомнить это объявление
Зил - бычок в казани до 3 тонн.
В связи с повышением цен на дизельное топливо, цены не стабильны!!!! Грузоперевозки по РТ и РФ до 3 тонн или 3000 килограммов( зил-бычок), объем п...
11.01.2015 | Казань | 1650 usd.
Просмотров: 2209Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Редуктор давления с фильтром рдф-3-1, рдф-4
Действующий оздоровительный комплекс в евпатории
Коттедж вашей мечты в адлере и аналогичные в хосте
Продается    рефконтейнер
Космоэнергетика школа им. петрова в. а.
Парогенератор пээ-30, пр-ть до 30 кгчас
Продам рассев зрш-6
Маз-537, маз-543 запчасти продажа
Газосиликатные блоки от производителя
Чугунные радиаторы orleans
Продается 1-комнатная квартира балашихинский район
Навесы из поликарбоната, гаражи.