Услуги Услуги | Объявление не актуально

Аренда микроавтобуса люкс с откидными сидениями


Аренда микроавтобуса Ford Transit с раскладными анатомическими сидениями и подлокотниками, есть очень удобный раскладной столик, шторки, микрофон, караоке, CD, DVD, телевизор.
Именно этот высоконадёжный, самый безопасный в своём классе и исключительно комфортабельный микроавтобус отвечает высочайшим требованиям эксплуатации для аренды и заказа с водителем.
В просторном салоне микроавтобуса Ford Transit ЛЮКС, в котором зимой не холодно, а летом не жарко, есть очень удобный раскладной столик, шторки, микрофон, караоке, CD, DVD, телевизор. Арендуя микроавтобус, у вас не будет болеть голова из-за отсутствия комфорта в долгой дороге, ведь спинка каждого сиденья регулируется по наклону, у кресел есть подлокотники с ремнями безопасности, также Вам будет приятно в дороге посмотреть любимый фильм или послушать музыку.
Заказ и аренда микроавтобуса ЛЮКС позволит Вам свободно и с комфортом передвигаться по всей Российской Федерации. Имея общий водительский стаж 17 лет, а в пассажирских перевозках более 8 лет, я знаю об аренде и заказах всё. Со мной вы будете абсолютно спокойны за маршрут передвижения и время прибытия.
Микроавтобус Ford Transit ЛЮКС! обслуживается и проходит обязательные технические осмотры у официального дилера Ford, что само по себе как нельзя лучше, характеризует его надёжность и безопасность при заказе или аренде.

Похожие объявления


Откачка канализации. Тел 8-916-451-68-02
30.12.2011 | Повсеместно
Просмотров: 940Запомнить это объявление
Товари з ALLEGRO та інших інтернет магазинів Польщі. Товари з Польщі під замовлення. Товар з Польщі. Надаємо допомогу в замовленні та купівлі товар...
02.04.2012 | Тернополь
Просмотров: 852Запомнить это объявление
Грузоперевозки по Киеву и Украине своими грузовыми автомобилями МАН, 10т, 55 куб.м, гидроборт, Ивеко-Макси, г\п 4т, 18 куб.м, Мерседес, гп 8т, 45 к...
30.05.2016 | Киев | 150 uah.
Просмотров: 963Запомнить это объявление
Заказать микроавтобус, Вы можете всегда в удобное для Вас время. Мы осуществляем пассажирские перевозки: доставка сотрудников к месту работы обс...
26.03.2010 | Повсеместно
Просмотров: 1147Запомнить это объявление
Грузоперевозка в фургоне грузов до тонны, до 5 кубов. Грузовой фургон Мерседес (Mercedes-Benz Vito). Аккуратное и бережное отношение к перевозимым ...
09.10.2011 | Повсеместно
Просмотров: 1035Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Сдаю посуточно 2 комн. кв. на нивках, экспоплаза.
Гидроизоляция кристаллизол.
3-к, александровка/40 лет победы 69 эксклюзив
Циклон-осадитель цол-3
Аккумуляторы литий полимерные
Метод фолля. прибор фолля пересвет. курсы по фоллю
Аренда коттеджа на нг на кольском п-верыбалкаэкскурсии
Краска акриловая фасадная- 1кг-от30р(база)
Емкость нержавеющая, объем 1 куб.м.
Услуги автоэлектрика
Как обрести уверенность в себе
Жд тупик в подмосковном городе