Услуги Услуги | Объявление не актуально

Ремонт телевизоров, антенн, спутника, бытовой техники


Сломался телевизор? Нет изображения? Не включается? Пригласите нашего мастера. Специалист высокого класса выполнит ремонт телевизора быстро, качественно и недорого. Ремонт производится у вас дома или у вас в офисе. Везти телевизор в мастерскую нет необходимости. Мастер приедет к вам и починит вашу технику. Телемастер установит, подключит и настроит ваш новый телевизор. Большой многолетний опыт и высокая квалификация наших специалистов обеспечат качественный ремонт телевизоров всех типов: с обычным кинескопом, ЖК телевизоров, плазменных телевизоров, проекционных телевизоров. Мы производим ремонт импортных телевизоров Sony, Philips, Loewe, LG, Samsung, Panasonic, Daewoo, Grundig, Rolsen, Erisson и других марок. а также ремонт отечественных телевизоров Горизонт, Витязь, Рубин, Рекорд, Сокол и др.

Вы решили установить спутниковую антенну и даже купили всё необходимое оборудование. Но лезть сначала на чердак дома, а потом забираться на крышу что-то как-то не очень хочется. И я вас прекрасно понимаю. Зачем? Для этого есть специально подготовленные люди, специалисты, которые знают свое дело. Ведь каждый должен заниматься именно своим делом. Опытные мастера-антеннщики профессионально, быстро и недорого установят спутниковую антенну на кровлю или на фасад дома - будь то многоэтажный дом, дача или коттедж за городом.

Установка телевизионной антенны, её еще называют эфирной, требует серьезного подхода и самостоятельно устанавливать индивидуальную антенну не следует. Во-первых, это непосредственно связано с вашей безопасностью, так как предполагаются высотные работы, во-вторых, телевизионную антенну необходимо надежно закрепить, чтобы предотвратить её поворот или падение и, наконец, в-третьих, антенну необходимо грамотно настроить, учитывая множество различных факторов, в противном случае, качество приема телевизионных каналов может быть далеким от желаемого.

Ваш телевизор стал плохо показывать? Возможно, что причина в телевизионном кабеле, который идет от распределительного щитка на лестничной клетке к вашему телевизору. В таком случае антенный кабель лучше заменить, тем более что работа с материалом стоят недорого, но у вас будет новый кабель, который прослужит еще много лет. Если поврежден отвод кабеля к телевизору, здесь можно обойтись ремонтом. Но в любом случае вам надо пригласить специалиста.

Похожие объявления


Профессиональный ремонт автоматических и профессиональных кофемашин Saeco, Gaggia, Delonghi, Jura, Bosh. Установка, настройка, монтаж и демонтаж ...
30.09.2011 | Москва
Просмотров: 1015Запомнить это объявление
Ремонт холодильников в киеве
РЕМОНТ холодильников импортного и отечественного производителей (даже безнадежные)различных моделей.Быстро,качественно с выездом надом к клиенту...
13.04.2018 | Киев | 50 usd.
Просмотров: 2100Запомнить это объявление
Ремонт стиральных машин
Звоните, о цене договоримся. Срочный ремонт стиральных машин: Индезит, Канди, Вирпул, Аристон, Зероват, Бош, Сименс, Бранд и других зарубежных фи...
23.12.2015 | Москва
Просмотров: 1968Запомнить это объявление
Cрочный ремонт холодильников
Производим срочный ремонт холодильников отечественного и зарубежного производства. Реанемация безнадежных холодильников.Устраним любые неполадки в ...
17.04.2018 | Киев | 50 uah.
Просмотров: 1811Запомнить это объявление
Обслуживание и ремонт бойлеров, стиральных машин
Быстро и недорого и отремонтируем, почистим, установим и подключим Ваши бойлер и стиральную машину. Работаем без выходных.
05.04.2018 | Луганск | 200 rub.
Просмотров: 2020Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Вилка 125.36.103-3 лкмз
Продаётся асептическая линия розлива sig combibloc 909
Лебеди чёрные, белые, черношейные вы купите у нас
Игровые комплексы по индивидуальному проекту
Электронный ошейник, модель e518, развитие модели 998d
3-к, нахичевань\ереванская
Экструзионный выдувной автомат для пластиковых ёмкостей
Отвал бульдозерный бп-2,5 мтз-80, мтз-82, мтз-892
Освещение фасадов, табло
Вентильные разрядники рво-10 по адекватной цене.
Купить elas-tein 10, поставщик сша
Банные печи гейзер магия стандарт