Услуги Услуги | Объявление не актуально

Ремонт швейных машин.


Ремонт швейных машин, ремонт оверлоков в Киеве:

044 362-52-71, 097 894-11-34, 093 976-75-14

Мы осуществляем ремонт швейных машин и оверлоков в Киеве. У нас Вы можете заказать ремонт швейных машин Singer, Janome, Veritas, Чайка, Brother, Pfaff, Typical, Подольск и других производителей. Мы осуществляем:

1.Настройку Оверлоков на дому(Jaguar, Janome, Brother, Pfaff, Merrylock, Bernina, New Home, AstraLux, Прима, Самара, GN-1-2, FM,ПМЗ кл 51...)
2.Ремонт Оверлоков на дому(Jaguar, Janome, Brother, Pfaff, Merrylock, Bernina, New Home, AstraLux, Прима, Самара, GN-1-2, FM,ПМЗ кл 51...)
3.Ремонт швейных машинок на дому (Бытовых: Зингер,Чайка, Подольск,Веритас, Радом, Лада, Janome, Brother, Pfaff, Jaguar,Husgvarna...)
4.Ремонт швейных машин (Промышленных: Gemsi, Juki,Brother,Pfaff, Typcal, San Star, Текстима, Орша, ПМЗ...)
Наш мастер-профессионал имеет высокую квалификацию, опыт и чёткое видение своей миссии. Поэтому будьте уверены, что Ваша швейная машина (оверлок) обязательно будет качественно и в удобные Вам сроки отремонтирована. А Ваше шитьё превратится в удовольствие!

Для того чтобы швейная машина служила длительный период времени как минимум раз в год необходимо осуществлять профилактический осмотр и ремонт швейных машинок.
Стоимость: 60 uah.

Похожие объявления


ООО «РЕМБЫТ-Казань» производит установку и ремонт всех моделей водонагревателя. Замена ТЭНов на итальянские, замена анодов, термостатов и др. Устан...
28.12.2013 | Казань | 400 rub.
Просмотров: 1010Запомнить это объявление
Красноярская Ремонтная Компания осуществляет быстрый и качественный ремонт мониторов следующих производителей: Acer, Asus, LG, BenQ, Sony, Samsung,...
23.11.2011 | Красноярск
Просмотров: 1025Запомнить это объявление
Ремонт LCD телевизоров, ЖК телевизоров, LED телевизоров в Киеве. Ремонт LCD телевизоров, плазменных телевизоров, ЖК телевизоров, LED телевизоров в...
11.04.2012 | Повсеместно
Просмотров: 864Запомнить это объявление
Ремонт телевизоров, плазменных панелей, LCD(ЖК) телевизоров на дому, т.е. без вывоза в стационар: Троещина, Воскресенка, Радужный массив, Дарница, ...
24.06.2013 | Киев | 60 uah.
Просмотров: 1131Запомнить это объявление
Ремонт стиральных машин в киеве221-88-57
Ремонт стиральных машин в Киеве гарантия, качество.Оригинальные запчасти. мастерская тел221-88-57 моб.098-849-14-52 “ARISTON”(аристон) “BO...
31.12.2013 | Киев
Просмотров: 1580Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Фантастика репич марина
Баул инкассаторский
Котлы lavoro
1-ком кв-ра, свободна, отличное состояние, г подольск
Пластырь детокс доюань
Ремонт с/х техники
Акция на sod молочко dabao с протеином
Приворот в томске магические услуги вуду навсегда
Здание 750 м2 с участком 560 м2 первая линия
Помощь сильного мага в тюмени. приворот в тюмени.
2-к, александровка\40 лет побебеды\премьера
Мебель зевсмебель под заказ