Предложение Предложение | Объявление не актуально

Продам недвижимость в Турции


Продам виллу в Турции, анталья
Жилой Комплекс Mountain Village располагается в 7 км от города Анталия в горах Турции, на высоте 600 метров над уровнем моря. Здесь, вдали от городской суеты, можно насладиться панорамой девственной природы и кристально чистым воздухом.
Представьте, что с утра вы завтракаете на террасе на свежем воздухе и наслаждаетесь прозрачным горным воздухом, рядом журчит горная речка и ей подпевают птицы. А прохладным вечером Вы, закутавшись в мохнатый плед, за бокалом коньяка у камина беседуете с близкими.

Несмотря на то, что комплекс находится в горах, вы не будете отрезаны от мира, так как каждая вилла имеет вид на город Анталия. На территории комплекса имеются 2 бассейна, теннисные корты, площадка для волейбола. А если вам захочется поплавать в море, всего 8 км от вас располагается знаменитый пляж Коньяалты, с многочисленными кафе и ресторанами, парками, магазинами. Комплекс охраняем, и вам не нужно будет беспокоится за ваш дом в ваше отсутствие.
Расстояние:
Пляж: 8 км
Торговый Центр Мигрос: 15 км
аэропорт г.Анталья: 30 км
г.Кемер: 35 км
г.Белек: 60
Описание виллы в Турции:

Каждая вилла обустроена согласно вашим требованиям. Mountain Village прекрасное место для ваших детей, так как на территории 2 плавательных бассейна, теннисные корты, площадка для воллейбола. В комплексе есть спутниковая антенна, поэтому вы всегда сможете смотреть свои любимые телеканалы.
Типы Вилл:
Отдельная трехэтажная вилла площадью 250 м2: 4 спальные комнаты, 1 большая гостиная, совмещенная с кухней, 1 хобби комната, 2 ванные комнаты по цене 249.000 евро.

Трехэтажная вилла-близнец площадью 200 м2: 4 спальные комнаты, 1 большая гостиная совмещенная с кухней, 1 хобби комната, 2 ванные комнаты по цене от 189.000 евро
Особенности вилл:

* 2 бассейна
* Детский бассейн
* Автоматические ворота с пультом управления
* Оборудованная ванная комната, встроенная кухонная мебель и некоторая бытовая техника
* На территории комплекса: кафе, фитнес-центр, сауна, душевые и переодевальные кабинки
* Напольное покрытие – керамическая плитка и ламинированный паркет
* Спутниковая антенна ТВ
* Стальная входная дверь
* Межкомнатные двери – Американские дверные панели
* Однокамерные окна ПВХ
* Ставни на окнах
* Видеодомофон
* Услуги привратника
* 2 корта для баскетбола/волейбола/тенниса
* Генератор электричества
* Записывающая система видеонаблюдения
* 7/24 охрана
Квартиры, виллы в Турции с видом на море и горы на выбор! Коммерческая недвижимость. Управление недвижимостью. От 19000 евро за объект. Индивидуальный подбор объектов с учетом пожеланий клиентов. Услуги юриста и переводчика при заключении сделки предоставляются бесплатно. Отличное вложение капитала и возможность отдыхать в собственных апартаментах в любое время года!

Похожие объявления


Горелово, Пески, Аннино, Иннолово, Райкузи, Разбегаево, Горбунки, Колонии, Стрельна.Куплю от хозяина участок, можно с домом. Рассмотрю варианты.
22.11.2011 | С.Петербург
Просмотров: 947Запомнить это объявление
Продаю домовладение в красивом тихом месте по Ярославскому шоссе 90 км от МКАД в д. Долматово. Удобное транспортное расположение, круглогодичный по...
25.07.2013 | Москва
Просмотров: 818Запомнить это объявление
Продаю дом! Вавилова-Королева 150/85/55кв.м в/у, кухня-гостиная, 3 спальни,2 санузла. Под косм. ремонт.Подъезд-асфальт. Своя парковка. Документ...
20.06.2011 | Ростов-на-Дону | 4250000 usd.
Просмотров: 1058Запомнить это объявление
До моря 800 м, ВИА Балтика,( полчаса до Риги) дому 10 лет, ремонт, камин "Jotul", вода в доме. , (скважина -50 м), душевая кабина, стекло...
04.09.2013 | Повсеместно | 35000 eur.
Просмотров: 984Запомнить это объявление
Коттедж по Каширскому шоссе вблизи деревни Проскурниково продается. Участок 15 соток ровной прямоугольной формы. Великолепный 2-х этажный Дом в С...
15.03.2014 | Москва | 6900000 rub.
Просмотров: 973Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Решение проблем, вызванных наркотиками и лекарствами. ав
Интернет магазины цифровой техники
Домашняя копченая колбаса, сало мясо.
Оптовые поставки спбт по россии и ближнему зарубежью
Обряды на беременность 48791192155
Биде торговой марки “monaco”
Продается линия выдува и розлива спокойных жидкостей в п
Фитобальзам-"антистрессовый"
Kаминная рамка с львами.
Горизонтальная упаковочная линия для штучных продуктов
Продается емкость нержавеющая, новая, объем — 0,9 куб.м
Громкоговоритель рупорный гр-1е