Предложение Предложение | Объявление не актуально

Продажа Дом, ул. Яснополянская (Буча, Украина) .


Продажа Дом, ул. Яснополянская (Буча, Украина).

Жилой дом - общая площадь дома составляет – 226,8 кв.м., в том числе: жилая площадь – 74,7 кв.м.., вспомогательная площадь – 152,1 кв.м..
Навес - общая площадь составляет – 40,9 кв.м..
Гараж, летняя кухня, сауна, - общая площадь составляет – 165,6 кв.м.. Надстройка - общая площадь составляет – 68,8 кв.м.
Вольер - общая площадь составляет – 10,7 кв.м..

«Риэлти-Украина»
+380679619583
Киев, Украина.

Коммерческое предложение по продаже домовладения, расположенного на земельном участке площадью 0,3777 гектаров, что находится по адресу: г. Буча, ул. Яснополянская.

Представленное к продаже домовладение находится на расстоянии около 12 км от северо-западной околицы Киева на территории одного из самых давних и живописных исторически сформированных поселков – спутников города Киева – поселке городского типа Буча. Практически вся территория поселка покрыта старинным сосновым лесом. Окружает поселок широкая лесополоса, множество зеленых лугов и холмов с волшебными пейзажами. Складчатые холмы, прекрасные небольшие долины и ущелья образуют в поселке и вокруг несравненный, живописный ландшафт. Рядом с поселком протекают реки Бучанка и Рокач. Именно сама природа назначила эту местность для отдыха.

Находится домовладение в прилегающей к центру части поселка, в тихом уютном месте. Домовладение имеет удобные, асфальтированные, подъездные пути. Расположенное домовладение на земельном участке общей площадью 0,3777 гектаров. Земельный участок, на котором расположенное домовладение хорошо благоустроено. По территории домовладения выполнены удобные пешеходные дорожки, обустроенные газоны с внесением растительной почвы, проведенная посадка плодовых деревьев, кустов, благоустройства на газонах цветников. Практически вся земля участка покрытая большими сосновыми деревьями, что максимально создает эффект размещения домовладения в середине лесного массива.

Домовладение, которое является пригодным для проживания в течение целого года. Построено домовладение в 2006 году. Формирует домовладение: жилой дом, навес, гараж и летняя кухня, сауна, вольер, ограждение и замощение. Построено домовладение по индивидуальному специально - разработанному проекту. Основным материалом использованным для строительства домовладения является дерево, а именно ель (экологически чистый материал).

Переступив порог входных дубовых дверей дома, мы оказываемся в просторном холле. На первом же этаже размещена большая кухня-столовая и гостиная для гостей с камином и гостевой санузел, причем помещения кухни, столовой и гостиной, практически не разделены, чем и достигается общее пространство. Жилищная часть дома состоит из пяти комнат, которые размещены на первом и втором этажах. В состав вспомогательных помещений входят: несколько просторных холлов, коридор, ряд санузлов, котельная, комната отдыха, и тому подобное. Дом обеспечен самыми современными высококачественными системами электроосвещения, газоснабжения, холодного и горячего водоснабжения, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования, спутникового телевидения, охранной и пожарной сигнализацией, системой очистки воды.

«Риэлти-Украина»
+380679619583
Киев, Украина.

Похожие объявления


Дом добротный ,в эксплуатации, построен для себя в 1999 году, кирпичный (кладка в 2 красных кирпича обложен белым). Фундамент монолитно-сборный ...
19.06.2013 | Великая Александровка | 110000 usd.
Просмотров: 869Запомнить это объявление
Дом: 100 м.кв. Участок:10-15 соток в собственности. Шоссе: Ярославское Щелковское Московское 90 км. от МКАД Расположение: ДПК Горки Нас. пунк...
06.04.2012 | Повсеместно | 1800000 rub.
Просмотров: 934Запомнить это объявление
Продается дом в Зазимье (авторский проект) ул. Тростянецкая Дом из польского газобетона без внутренних работ! 360 кв., 3 уровня, удобная планиров...
28.11.2011 | Киев
Просмотров: 1123Запомнить это объявление
Продажа резиденции VIP-класса на берегу р. Днепр в центре столицы Украины. В лесопарковой, курортной зоне г. Киева предлагается для продажи: ро...
03.04.2012 | Киев | 13000000 usd.
Просмотров: 1047Запомнить это объявление
Красивый дом в городе Альтенбург под ремонт. Находится в самом центре города, общая площадь 400 кв.м. Площадь участка 190 кв.м.
18.09.2011 | Повсеместно | 60000 eur.
Просмотров: 848Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Помощь сильного мага в твери. приворот в твери.
Шукаю сурогатну маму в україні
Smtd.пресс-кайзер. смирал-ll1000
Разрядники вентильные рво-10, рво-6 в украине.
Посуточно без комисии дом в пуховке
Воспитанный пес капрал.
Доска объявлений с каталогом фирм
Дом, г. ростов-на-дону, камская
Винтовой героторный растворонасос
Насос масляный смд-31,   31-09с2
Бильярдный стол для пула москва
Техника с консерваци и прочее оборудование