Предложение Предложение | Объявление не актуально

Новый особняк. Украина, Киевская обл. Дмитровка


Продажа нового, современного особняка в районе элитной коттеджной застройки. Дмитровка, Киево-Святошинский район, Киевская область. ЦЕНА СНИЖЕНА!

Предлагается для продажи: новый, современный 3-х уровневый дом «под окончательную, чистовую отделку» 530 м2 с открытым бассейном ( готов 100 % ) и отдельно стоящим гаражом ( 2 авто – 50 м2 ), на видовом, огражденном, ландшафтном, приватизированном земельном участке 25 соток в районе элитной коттеджной застройки с. Дмитровка ( НЕ В СЕЛЕ! ).

Презентабельная входная группа, абсолютно готовый фасад, мягкая кровля ( битумная черепица ), стеклопакеты ( 3 стекла ), теплые полы, радиаторы, высокие потолки, роскошные видовые террасы, раздвижные ворота, сигнализация, стены – полнотелый, красный кирпич с утеплением, ж/б перекрытия.

Так же предусмотрены:

– просторные холлы;
– гостиная ( каминный зал );
– бильярдная;
– сауна с мини-бассейном ( купель );
– душевая;
– тренажерный зал;
– комната отдыха;
– кухня;
– столовая;
– 5 спален;
– 7 сан/узлов;
– 3 гардеробные комнаты;
– кабинет или спальня;
– агрегатная ( котельная );
– щитовая;
– кладовая;
– комната для стирки и сушки белья.

Особенность планировки: каждая спальня или кабинет имеет свой собственный сан/узел.

Индивидуальный проект коттеджа, разумная планировка помещений позволили создать дом светлым, удобным, комфортным и просторным.

Асфальтированный подъезд к дому с двух сторон.

Дом введен в эксплуатацию и подключен к коммуникациям ( газ – котел, электричество – ТП, водоснабжение – скважина, канализация – септик ).

Быстрое сообщение с мегаполисом обеспечивает великолепная скоростная дорога ( Житомирская трасса ) к дому, не проезжая через села, деревни, промзоны и т.д.

4 км от Киева.

Актуально для: резиденции, усадьбы, представительства, офиса и т.д.

Элитное, обжитое, тихое, уютное место ( коттеджный городок ) с чистым воздухом, благоприятным микроклиматом, рядом с лесом и озером – для загородной жизни и отдыха достойного уровня – в ближайшем пригороде столицы.

Старая цена – 850000 у.е.
Новая цена – 748000 у.е.

Примечание: Возможно увеличение общей площади земельного участка до 40 соток!
Стоимость: 748000 usd.

Похожие объявления


Симферопольское шоссе 52 км от мкад Чеховский район, д. Гришенки. Продам дом (без отделки) 2-х этажный, 7х10 кв.м., на участке 8 соток. Участок ого...
15.03.2012 | Повсеместно | 2500000 rub.
Просмотров: 1074Запомнить это объявление
Продаю добротный качественный дом 2 эт. монолит, 77/36/30, кухня-столовая, с/у совм 5 м, на 2 этаже- 2 к-ты изолированные, в/у, энергосберегающие...
28.02.2013 | Ростов-на-Дону | 2650000 rub.
Просмотров: 1150Запомнить это объявление
Продается элитное домовладение на участке 2446 кв.м. (24 сотки) г. Сочи Лазаревский район (пос. Алексеевское) На участке находятся 2 дома (пост...
17.12.2010 | Повсеместно | 41000000 usd.
Просмотров: 1042Запомнить это объявление
Новосаратовка. 1км от КАД. Кирпичный коттедж в первой линии от береговой черты р. Невы. 3 уровня. Общая площадь 850м2. Все коммуникации. Прекрасный...
24.01.2012 | С.Петербург | 50000000 rub.
Просмотров: 1030Запомнить это объявление
Дом в Тульской обл. (Плавский р-н) 64 кв м. Три изолированные комнаты, с/у раздельный, большая терраса. Все коммуникации, отопление газовое. Участо...
13.04.2012 | Тула
Просмотров: 757Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Кровать детская одноярусная со съемным бортом
Электромотор подвесной 250вт 24 в для велосипеда
Бункер-накопитель бн-2,5
Гадалка в эстонии eesti tallinn. онлайн гадание эстония
Трубы для отопления 16х2
Грузчики-грузоперевозки переезд любой сложности
Европейское оборудование для производства труб
Выпрямители сварочные вд
Весы автомобильные 40 тонн механические
Стрижка собак и кошек с выездом на дом.
Требуется закройщик тентовик
Качественный сэконд хэнд из англии - оптом